Скачать через торрент Lego Star Wars III The Clone Wars бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.53 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  804 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Lego Star Wars III The Clone Wars [Region Free][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

X-QuadrO

avatar X-QuadrO



Lego Star Wars III The Clone Wars



Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Traveller's Tales
Издательство: LucasArts
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
На работоспособность проверена: Нет
Описание:

Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO, и станут участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала.
Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Управляя огромными космическими кораблями, они побывают в неисследованных галактиках, встретятся как с персонажами мультипликационного сериала «Войн клонов», так и с героями классических «Звездных войн». В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления.



© Оформление by _xatab_


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Мар-2011 07:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 134 KB


Размер: 6.53 GB
Хэш (hash) релиза: e43d9acbe92a92e4f35facfbde31853759ab9607
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Lego Star Wars III The Clone Wars скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
NDS | Игры ·· 5627 - LEGO Star Wars III: The Clone Wars [U] [ENG] Fallen Demon 134217728128 MB 0 0 1301183379

02:49

27-Мар-11

XBox360 | Demo ·· Lego Star Wars III : The Clone Wars [ENG] Arshavin 770666496735 MB 0 0 1298365751

12:09

22-Фев-11

Igrrrrrr

Ни одного сида нет,что делать?

TVippy

Сымать штаны и бегать. Сидов полно. :)

vazilin4

Образ битый, через клон не пишет, выдаёт ошибку!

Mr.Ghost

vazilin4, образ не битый, просто файл .dvd кривой. Прогони образ через ABGX, он автоматически пофиксит .dvd файл.

vazilin4

Mr.GhostКакую версию использовать, попробовал на 1.04 незнаю, что вышло, но диск запоролся?!

Zguj

Встаньте на раздачу) DVD править нужно?

Ghost77

Ребят встаньте на раздачу) буду очень благодарен)

Beatlesfan

Почему не запускается на LT+2.0 даш 13599?

dnbshon

Beatlesfan
Не знаю, у мну только даш последний - все в норме. Криво записалось, кривая болванка, кривой привод.

пысы - с этого ресурса я скачал много игр и 100% записались и установились на диск хбокса, проблем никаких не наблюдается.

onisim39

что такое iXtreme 11-я волна ? на прошивке LT+3.0 покатит ? спасибо!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Lego Star Wars III The Clone Wars

!Обратная связь