Скачать через торрент Меня зовут Эрл My name is Earl Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Меня зовут Эрл My name is Earl бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.74 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  101 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Меня зовут Эрл / My name is Earl / сезон 1 / Rus + Eng (Грегори Томас Гарсиа / Gregory Thomas Garcia) [2005 г., комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Странник

avatar Странник


Меня зовут Эрл / My name is Earl

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, Ren-TV) + оригинальный английский
Русские субтитры: нет

Режиссер: Грегори Томас Гарсиа / Gregory Thomas Garcia

В ролях: Джейсон Ли / Jason Lee, Этан Сапли / Ethan Suplee, Джейми Пресли / Jaime Pressly, Надин Веласкес / Nadine Velazquez, Эдди Стиплз / Eddie Steeples
Описание: Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.
Самая смешная комедия минувшего года. Сериал был номинирован на «Золотой Глобус» в категории «Новая лучшая комедия», исполнитель главной роли, Джейсон Ли, — в категории «Лучшее исполнение мужской роли»
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 987 Kbps, 640x368 (16/9), 23.976 fps, Bits/(Pixel*Frame): 0.175
Аудио #1: 128 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch - Ren-TV
Аудио #2: 128 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch - English
  • "Pilot"
  • "Quit Smoking"
  • "Randy's Touchdown"
  • "Faked His Own Death"
  • "Teacher Earl"
  • "Broke Joy's Fancy Figurine"
  • "Stole Beer from a Golfer"
  • "Joy's Wedding"
  • "Cost Dad the Election"
  • "White Lie Christmas"
  • "Barn Burner"
  • "O Karma, Where Art Thou?"
  • "Stole P's HD Cart"
  • "Monkeys in Space"
  • "Somethi ng to Live For"
  • "The Professor"
  • "Didn't Pay Taxes"
  • "Dad's Car"
  • "Y2K"
  • "Boogeym an"
  • "The Bounty Hunter"
  • "Stole a Badge"
  • "BB"
  • "Number One"


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 21:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.74 GB
Хэш (hash) релиза: a4ce0c0e59565905c43989c9c36f3c7d8581d665
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино

Перенес Странник

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Меня зовут Эрл My name is Earl

!Обратная связь