Скачать через торрент SONiVOX Sonic Implants - Symphonic Strings Collection. Часть 2 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5.26 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  79 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать SONiVOX Sonic Implants - Symphonic Strings Collection. Часть 2 (Kontakt, NKI) через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


SONiVOX Sonic Implants Symphonic Strings Collection (Kontakt, NKI) [Часть 2 из 3]

Производитель: SONiVOX
Формат: NKI (Kontakt)
Качество: 24 bit, Частота 48 kHz, Каналы stereo
Описание: SONiVOX Sonic Implants Symphonic String Collection это гигабайты самого детального, красивого и звучащего струнного ансамбля. Он записан Антонио Олиартом (Antonio Oliart), инженером, обладателем награды Эмми, и Джоном Боно (John Bono), инженером, обладателем награды "Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки" (RIAA). Дизайн и продюсирование выполнено инженерами Sonic Implants. В библиотеке содержатся богатые, мультидинамичные инструменты с чистыми, необработанными звуками и множеством артикуляций. Созданная с предельным реализмом и выразительностью, данная библиотека прибавит удовольствия для композиции произведений. Запись была проведена в студии Temple Studios, Roslindale, MA.

Все записи были сделаны в 24bits/48KHz, с помощью микрофонов B&K 4011 Front, Schoeps CMC-6Ug и Neumann U87 Spot, преампов Benchmark и через конвертеры Troisi A/D прямо в цифровой многоканальный Tascam DA98HR.

В 2009 году компания SONiVOX (ранее Sonic Implants) выпустила официальную версию библиотеки для NI Kontakt 4. В апдейт были включены обновленные мануалы, NKI-патчи с упрощенной для пользователя структурой и кейсвитчами, а также добавлен интерфейс.

Содержание: Первоначальная библиотека состояла из 5 DVD, данная разбита на 3 DVD-DL и содержит: 1st Violin (1-я скрипка), 2nd Violin (2-я скрипка), ContraBass (контрабас), Cello (виолончель), Ensemble (ансамбль), Viola (альт). В библиотеке содержится 17 артикуляций и приемов игры для каждого инструмента, а также множество эффектов.

Дополнительная информация: Данная библиотека основана на оригинальной Sonic Implants Symphonic Strings Collection в формате GIG. Мной был скачан официальный апдейт для контакта (с официального сайта) и вытащены все WAV-файлы из GIG в оригинальном качестве (24/48). Затем подправлены некоторые названия файлов (в которых были опечатки) и разложены по папкам, как это указано в NKI-патчах. Каждый звук сохранен без потери качества, а все патчи проверены на работоспособность.

1-я часть http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=98689
2-я часть
3-я часть http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=98691

Для работоспособности библиотеки необходимо соединить содержимое всех трех частей с сохранением структуры папок!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Мар-2011 22:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 610 KB


Размер: 5.26 GB
Хэш (hash) релиза: 715009d9f5b0ca61d8ce8cbfac52ac894508ec56

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент SONiVOX Sonic Implants - Symphonic Strings Collection. Часть 2 . Будь первым!

!Обратная связь