Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe



Уважаемые пользователи ресурса, представляем Вашему вниманию новую релиз-группу R.G. 25 кадр.
Данная группа будет радовать Вас рипами различных фильмов и сериалов. Более подробно Вы можете ознакомится с группой тут.

Alex0007

Первая группа, релизы которой я буду с удовольствием качать для себя. Спасибо.

Лучших рипов вам!
25-ым кадром идет реклама юп и все становятся зомби?

MISHA01

оОо круто! спасибо вам!

Spartak276

Удачи вам парни) Спасибо за релизы)

SkyLeR

Пробуйте

KOKAIN

Главное чтобы рипы были в основном на хорошие фильмы, а не на ширпотреб так горячо любимый в стране бухих медведей.

Удачи парни. (ani76)

ЗЫ Да еще и SkyLeR вам разрешил, так что у вас карт-бланш (чтобы не значило это слово) (ani15)

Fairy

Успехов Вам! ^_^

Demonessa

Поздравляю ! Успехов Вам !

Раздача к открытию RG

v1kt0r

Поздравляю, успехов в начинаниях!

Комедиант

Успехов вам друзья!

ГеорГ

а релиз группу игр вы не хотите создать?

Arshavin

Удачи РГ, побольше качественных релизов!

Cherterok

а смысл делать свои рипы? чем электричка таже не устравивает? вот если бы озвучку делали и с ее использованием рипы то это круто было бы

MaTaDoRe

Цитата:

а смысл делать свои рипы? чем электричка таже не устравивает? вот если бы озвучку делали и с ее использованием рипы то это круто было бы
А смысл вообще что-то делать?

Cherterok

MaTaDoRe
нет. я имею в виду. зачем делать рипы того что уже есть?? а вот озвучка была бы кстате

KOKAIN

Cherterok Некоторые рипы я даже качаю с тапок, ибо на рутрекере не один из 20 не нравится мне (к примеру). Это я не хвалю тапки, а говорю, что чем больше рипов тем больше выбор.

Alex0007

Cherterok писал(а):

зачем делать рипы того что уже есть??
Зачем получать преды, если они уже есть? (риторический вопрос)

Cherterok

Alex0007
мы их не получаем) их выдают ) как зарплату

MaTaDoRe

Цитата:

нет. я имею в виду. зачем делать рипы того что уже есть?? а вот озвучка была бы кстате
Переформулирую вопрос, который я задал выше.... конечно получится уже и не вопрос.....
Вот Вас мы и забыли спросить, я то думаю вот что же мы забыли, а оказывается вот это...... Все, все закрываем группу.....

Lanre

MaTaDoRe писал(а):

Все, все закрываем группу.....
Не забудь участников группы всех побанить, а то не очень солидно будет выглядеть.

JIistik

Удачи новых релизах :)

Phoenix

Lanre писал(а):

MaTaDoRe писал(а):

Все, все закрываем группу.....
Не забудь участников группы всех побанить, а то не очень солидно будет выглядеть.
Всеобщая глоБАНизация

Tron

Успехов группе и отличных рипов! ;)

AqvaGen

Успехов вам,парни) Радуйте :D

x7

HQCLUB, NOLIMITS-TEAM, HQ-ViDEO негодуют :komp_cr:
лучше займитесь тем что нужно людям, а не делайте то что чуть ли не каждый делает.


А почему у вас многие (или даже все) рипы dvd-avc ? Веть каг бэ есть блю-рей. И вот с такими разрешениями бы было няшно 1280x720, 720x384

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Представляем релиз-группу R.G. 25 кадр!

!Обратная связь