Скачать через торрент Serious Sam HD: Gold Edition бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  1.29 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1472 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Serious Sam HD: Gold Edition [PAL / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mr.Ghost

avatar Mr.Ghost


Serious Sam HD: Gold Edition


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: Devolver Digital
Регион: PAL
Тип издания: пиратка (full arcade)
Прошивка: Любая
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Наличие Live: Не требуется
Описание: Serious Sam HD — обновленная версия весьма удачных «стрелялок» под названием Крутой Сэм: Первое и Второе пришествие. Разработчики воссоздали игру на движке Serious Engine 3, добавив поддержку новых разрешений экрана и новые эффекты, улучшив качество текстур, а также увеличив количество полигонов. Серия рассказывает о приключениях Сэма «Серьёзного» Стоуна (Samuel «Serious» Stone) и его борьбе против инопланетных захватчиков со звезды Сириус (Сотис), которые стремятся уничтожить человечество.
В раздачу входят:

  • The First Encouter HD
  • The Second Encouter HD

Это полные версии игр, болванка не нужна, выход в Live не требуется.
Записываем папку Content на флешку или болванку так же как это делается с демоверсиями.
Инструкция по записи тут.
После записи вставляете флешку в Xbox 360 и копируете на внутренний HDD, заходите в игротеку в раздел полных игр и запускаете.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Мар-2011 16:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.29 GB
Хэш (hash) релиза: b61c29e5375677e0df241e883e70e34d112a72be
Подписка на обновления:

Mr.Ghost

Скорость отдачи у меня не велика, будьте терпеливы (ani8)

MinorLive

Оо,а существуют ещё игры,где проша и лайв не нужен ? Кроме этой,алиен брид и вормсов ?

Captainbarboss

Супер!!

Mr.Ghost

MinorLive, ну выходили на дисках сборники с аркадами вроде. Меня больше интересует DreamCast Collections. Как скачаю - посмотрю чё там в образе. :)

BlackHoe

ооооо!!!! пасиба пасиба! жээсть какая!

Optimus

Чёй то странно на других трекерах игра вешает почти 7 гигов.

scorpius22

Mr.Ghost писал(а):

MinorLive, ну выходили на дисках сборники с аркадами вроде. Меня больше интересует DreamCast Collections. Как скачаю - посмотрю чё там в образе. :)
скачал,в образе есть папка конект,должно проканать)

Mr.Ghost

scorpius22, угу....уже делаю раздачу. :)

Upd: хотя не, надо сначало всё проверить, а то я только извлёк :)

scorpius22

Mr.Ghost
тоже пока закидываю,проверю,по идее если ачивки появятся в профили то значит полная
Mr.Ghost
давай ещё поищем какие нить аркады выхолящие на диски,вроде их полно вышло)

Mr.Ghost

scorpius22
Namco Museum: Virtual Arcade
SEGA Mega Drive Ultimate Collection
Pop Cap Arcade Vol 2
Xbox Live Arcade Compilation Disc
Xbox Live Arcade Unplugged Volume 1
Pack Xbox Live Arcade
Больше не нашёл, да и в этих всех меня больше всего привлекла разве что SEGA Mega Drive Ultimate Collection и Geometry Wars 2 из Pack Xbox Live Arcade

Revir

скинул на флеху но чет не хочется скидываться на внутренний хдд бокса, пишет что во аремя операции произошла ошибка.... Бокс ее видит, с флэхи тож не запускает, черный экран

deadlord

Mr.Ghost
Привет! Не мог бы извлечь Rez HD из сборника Qubed и Geometry Wars 1 из Xbox Live Unplugged?

scorpius22

Mr.Ghost
np дремкаст попробывал одну там рыбку ловить игру 200 мтеров весит,нужен лайв тоесть как демка пашет,мож не правильно закинул,но странно всё ранво если с диска играть она ведь требовать лайв для разблокировки не будет

Mr.Ghost

deadlord, как только скачаю образы. Но тут тоже не всё так просто, вот например Dreamcast Collections хоть и имеет в образе папку Content, но аркады после извлечения остаются пробными. Так что не факт что Rez и Geometry Wars будут полными.
Вобщем скачаю, посмотрю. Если полные - залью.

deadlord

Mr.Ghost
Понятно. Спасибо за то, что занимаешься этим.

Mr.Ghost

deadlord, да я то тут не при чём, я даже удивлён, что никто раньше меня не вытянул файлы из образов Сэма и Алиен Брида.
Вы даже сами можете проверить если есть нужный образ.
Смонтируйте его через Алкоголь, ДТ или Ульра Исо, не важно. Скачайте программу Xbox Backup Creator. Запустите и укажите тот привод, в котором замонтирован образ. В программе переходите во вкладку Image Tools и жмёте кнопку Image Browser.
Откроется окошко с содежимым диска, извлекаете папку Content и всё.

deadlord

Mr.Ghost
Да у самого времени нет. А эту фишку вообще кто-либо давно обнаружил?

Если недавно - может она способна помочь анлоку абсолютно всех аркад. Скоро вот еще Лимбо на дисках выйдет :).

scorpius22

deadlord писал(а):

Mr.Ghost
Да у самого времени нет. А эту фишку вообще кто-либо давно обнаружил?

Если недавно - может она способна помочь анлоку абсолютно всех аркад. Скоро вот еще Лимбо на дисках выйдет :).
нет на обычных аркадок действовать не будет,ещё год назад было ясно,привязка к консоли идёт

deadlord

scorpius22
Оно то понятно. Тут суть в том, что эксперты в данном в вопросе при изучении различий разлоченной и привязанной к консольке аркады может смогут найти определенные алгоритмы, которые будет можно использовать на остальных аркадах.

Или это невозможно т.к. контрольные суммы пострадают?

Revir

кто нить поможет мне??

Mr.Ghost

Revir, ну...попробуй отформатировать флешку в боксе, заново закинуть файлы и скопировать на HDD. Я проверил на 2х консолях - всё отлично работает.
deadlord, поверь, если бы можно было разлочить любую аркаду - это бы давно сделали.

Revir

Mr.Ghost ок попробую. сэнкс

deadlord

Mr.Ghost

Цитата:

поверь, если бы можно было разлочить любую аркаду - это бы давно сделали
Эм, ну я поэтому и спросил, как давно нашли способ с вытягивание аркад с дисков. Если недавно - значит что-то новое - значит есть над чем поработать экспертам. Если давно - уже посмотрели и плюнули на это дело :).

ikap

А для лайва безопасно?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Serious Sam HD: Gold Edition

!Обратная связь