Скачать через торрент DogFighter: крылатая ярость Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  792 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  215 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать DogFighter: крылатая ярость (Dark Water Studios) (MULTi4|RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

X-QuadrO

avatar X-QuadrO


DogFighter

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade , Flight Combat , 3D
Разработчик: Dark Water Studios, Ltd.
Издательство: Dark Water Studios, Ltd.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса | озвучки: MULTi4|RUS
Таблэтка: Присутствует (GENESIS)
Версия игры: v1.0.2.9
Системные требования:
OS: Windows XP (SP2), Windows Vista (SP1), Windows 7
CPU: 2,0 ГГц Dual Core
RAM: 1 ГБ для Win XP, 2 ГБ для Vista | Windows 7
Video: С видеопамятью 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c и поддерживающая пиксельные шейдеры версии 2.0 или лучше
DirectX®: 9.0c (последняя версия)
HDD: 1,2 ГБ свободного места на жестком диске
Sound: Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0c
Описание:
«DogFighter: крылатая ярость
» — увлекательный аркадный симулятор воздушного боя. Оригинальные модели самолетов, различные бонусы, полезные и вредные, и разнообразные игровые режимы как для одного, так и для нескольких игроков — все это делает битву в небе интересной и полной неожиданностей.
Много удовольствия добавляют специально разработанные карты-арены. Пирамиды, вулканы, подземные лабиринты, глубокие туннели извилистых шахт, по которым можно летать — все это чрезвычайно украшает игру и одновременно усложняет жизнь пилоту. Элементы сложного пейзажа могут стать как спасением, так и гибелью!
Удобное управление и продуманная боевая система — ощутите радость полета и азарт боя, и никакой пощады противникам!
Сетевая многопользовательская игра — до 15 участников на одной карте одновременно!
4 многопользовательских режима: 3 классических (обычная схватка, командная и «захват флага») и новый совместный режим «Волчья стая», в котором звену игроков предстоит бой с целой ордой компьютерных противников.
Стандартные игровые режимы можно модифицировать, разрешая игрокам пользоваться различными специальными возможностями: бесконечный форсаж, сверхоружие и т.д.
Удобное управление позволит освоить фигуры высшего пилотажа: «бочку», «иммельман», «мертвую петлю».
8 уникальных моделей самолетов, более 20 видов наступательного и защитного оружия — возможности на любой вкус.
Красивые карты со сложным рельефом, бросающие вызов способностям пилота.
Многочисленные бонусы-сюрпризы: подобранный бонус может оказаться как крайне полезным, так и очень опасным приобретением!
Сервис Steam: списки лидеров в сети, списки друзей, поддержка Steam Cloud и достижений Steam.

1) Установить игру, используя Installer.exe (в папке GENESIS на образе)
2) Запускать игру с DogFighterSteam.exe (...\DogFighter\bin\x86_vc8\)




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Мар-2011 15:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 792 MB
Хэш (hash) релиза: 9b4876c2468e3151ad270c59b7db5ff6e9106cc5
Подписка на обновления:

Paceffist

Да что же это такое!? 3й день качаю 792 мб, автор посиди на раздаче хотя бы часик, а?

добавлено спустя 5 часов 49 минут 52 секунды:

ааааа...... это что ад? Закинули удочку, скрины... я поймался исхожу слюной по игре и ппц... нет раздачи на 76%

добавлено спустя 4 часа 35 минут 50 секунд:

Сегодня явно не поиграть

добавлено спустя 10 часов 28 минут 45 секунд:

Незаметно начался 4й день качания игры

добавлено спустя 15 часов 34 минуты 51 секунда:

Хочу хочу хочу... дайте докачать, 5й день качаю, млин ну как так так сделать раздачу и забить. Хоть напиши когда бываешь, что бы я не ждал сутками.

xStanislav4iKx

И зачем стонать 5 дней, возьми да стяни с другого трекера.

Paceffist

Лень )

Нафик тут мертвая раздача?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент DogFighter: крылатая ярость

!Обратная связь