Скачать через торрент Аватар в 3Д Avatar in 3D Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Аватар в 3Д Avatar in 3D бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  46.61 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2451 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Аватар в 3D / Avatar in 3D

Страна: США Великобритания
Студия: 20th Century Fox
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 02:41:41

Перевод: Профессиональный дубляж
Русские субтитры: да

Режиссер: Джеймс Кэмерон / James Cameron
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Студи, Лас Алонсо

Описание: Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Доп. информация:
Премия «Оскар» за «Лучшую работу оператора», «Лучшие декорации» и «Лучшие визуальные эффекты»; 6 номинаций, включая «Лучший режиссер» (Джеймс Кэмерон) и «Лучший фильм», 2010г.


Качество: Blu-ray disc 3d
Контейнер: ISO
Формат 3D: SIFF
Видео: MPEG-4 AVC Video / 21166 kbps / 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Аудио: Английский DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 4146 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Аудио 2: Русский Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB
Аудио 3: Испанский Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB
Субтитры: Английский, Чешский, Датский, Финский, Венгерский, Норвежский, Польский, Русский, Словацкий, Испанский, Шведский, Украинский
Бонусы: Отсутствуют

Дополнительная информация:
Официальный лицензионный Blu-Ray 3-D, никаких переделок..

Просмотр рекомендован на специализированнном 3D оборудовании : 3D blu-ray player (ps3) + 3Dтелевизор, но также возможно просмотреть на любом оборудовании в 2д, или в 3д c простыми очками через CyberLink PowerDVD 10 или ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d
В обычном режиме будет 2Д картинка, на любом плеере..
DISC INFO:

Disc Title: RED_BIRD_3D_F5
Disc Size: 49 674 924 636 bytes
Protection: BD+
BD-Java: Yes
Extras: Blu-ray 3D
BDInfo: 0.5.6

PLAYLIST REPORT:

Name: 00800.MPLS
Length: 2:41:41 (h:m:s)
Size: 34 041 305 088 bytes
Total Bitrate: 28,07 Mbps

(*) Indicates included stream hidden by this playlist.

VIDEO:

Codec Bitrate Description
----- ------- -----------
MPEG-4 AVC Video 21166 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1

AUDIO:

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
DTS-HD Master Audio English 4146 kbps 5.1 / 48 kHz / 4146 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)
Dolby Digital Audio Russian 384 kbps 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB
Dolby Digital Audio Spanish 384 kbps 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB

SUBTITLES:

Codec Language Bitrate Description
----- -------- ------- -----------
Presentation Graphics English 23,884 kbps
* Presentation Graphics English 114,484 kbps
Presentation Graphics Czech 20,642 kbps
Presentation Graphics Danish 22,210 kbps
Presentation Graphics Finnish 21,065 kbps
Presentation Graphics Hungarian 24,399 kbps
Presentation Graphics Norwegian 20,018 kbps
Presentation Graphics Polish 20,837 kbps
Presentation Graphics Russian 22,985 kbps
Presentation Graphics Slovak 22,838 kbps
Presentation Graphics Spanish 21,629 kbps
Presentation Graphics Swedish 21,491 kbps
Presentation Graphics Ukrainian 25,181 kbps
аватар 3d blu ray


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Мар-2011 22:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 233 KB


Размер: 46.61 GB
Хэш (hash) релиза: 2d6e4e60eaa7573f4ba9bd551f3e7207913602e3
Подписка на обновления:

Alix

Скажите пожвот я скачал фильм и как его смотреть не пойму программу какую надо чели)

алекспопов

Уважаемый dnickn!!! Я скачал этот файл с Аватаром 3D, а как смотреть - не пойму!!! Я в компах не очень разбираюсь!!! У меня есть ноутбук (с помощью которого скачивал этот фильм), телевизор 3D, жесткий диск на 1 ТБ с помощью которого хочу смотреть скаченный Аватар 3D, подскажи как можно посмотреть??? У меня также есть PS3 с помощью которой смотрю фильмы ЗD на блюрее...

dnickn

алекспопов, с Вашим набором аппаратуры не вижу вообще никаких заморочек. Скачанный образ нужно записать на диск и смотреть через Вашу PS3. Для записи Вам понадобится программа UltraISO, которую можно найти на нашем трекере. Порядок работы с программой можно найти через любую поисковую систему по запросу "как записать образ на диск через ultraiso".

алекспопов

dnickn, спасибо большое. Еще один вопрос, насчет диска. Надо пустую болванку Блю-рей покупать???

dnickn

алекспопов писал(а):

Надо пустую болванку Блю-рей покупать???
Конечно, болванка должна быть новая и абсолютно чистая, иначе записать на нее будет невозможно.

алекспопов

Спасибо огромное!!! Будем пробовать!!!

sky170111

а если образ в виртуалку а-ля думан тулс вставить,какой прогой открывать? acrsoft total media teater ?

dnickn

sky170111, по программам-проигрывателям лучше почитать информацию в соответствующем разделе, где выложен софт.

seregak

Помогите разобраться с просмотром! Есть связка 3D LED TV Samsung (D6530) + КОМП, соединённый с телеком шнуром DVI <> HDMI (точнее переходник dvi<>hdmi + шнур hdmi <> hdmi). Скачал этот релиз, монтирую при помощи Daemon Tools Pro последней версии, открываю смонтированный образ при помощи TotalMedia Theatre 5. В настройках отображения TMT5 ставлю "Всегда воспроизводить Blue-Ray 3D в режиме 3D", во вкладке "Настройки просмотра" выбираю "Телевизор высокой чёткости 3D Ready DLP". Запускаю кино, перевожу телевизор в режим 3D, одеваю очки (SSG-3700)....и вижу на экране какое-то размытое гавно вместо 3D :^(
Конфигурация компа:
Windows 7 x64
Intel Core2 Quad CPU Q9300 2,5Ghz
RAM 4.0 Gb
NVIDIA GeForce 8800 GT
Подскажите, есть ли возможность нормальной настройки просмотра Blue-Ray 3D образов? Ну без покупки 3DBD-плеера + резака BD50 болванок + болванок?

RaiderT

В компе у вас выход HDMI 1.4 ?? скорее всего, нет. Думаю тут то собака и порылась. У меня через ресивер Yamaha на телек D6100 также отказывается показывать, а напрямую плеер-тв пашет. Кабели подходят, а само гнездо видимо не вывозит. Тут 2 варианта, имхо, 1: покупать бд плеер + резак+ болваны. 2. Проверить очки, может не включились (сел аккум или еще что-нибудь). Вообще если как вы выразились размытое гавно, то видимо 3д сигнал все-таки проходит, но что-то с очками. Так что копайте куда-то в эти стороны.

seregak

Я не думаю, что дело в очках. При одевании загорается зеленый индикатор, да и другое видео схватывает. А эффект "размытого говна" появляется, когда в TMT5 нажимаешь кнопку 3D + усиливается, нажатием кнопки 3D на телевизоре. В общем обычная попытка на ходу переконвертировать 2D в 3D. Единственное, на что могу грешить, это видеокарта компа. В ней HDMI выхода вообще нету, есть только DVI, к нему-то и подключаю переходник на HDMI со шнуром. Я так понимаю, подключение с обычного шнура на hdmi 1.4 проблему не решит? Дело именно в выходе карты? Сразу еще вопрос возникает: как отличить шнур hdmi 1.4 от шнура более ранних версий? Зашёл в магазин, специально хотел обратить внимание на эту тему, но на ценниках пишут просто шнур hdmi без указа версии, да и внешне вполне обычный, стоит от 400 до 600 рублей за метр (или полтора, не помню точно)

RaiderT

Шнур фигня, проблему не решит. Смотри обычный, но с маркировкой High Speed , хватает за глаза для 3D. А вот с видеокартой хз чего делать. Скорее всего дело в ней. Не хватает выходу мощей как и моей ямахе. Хз, я не стал заморачиваться с компом и купил blu-Ray плеер , резак и болваны, и будет тебе счастье. ;)

seregak

Да так-то оно так! Меня вот только смущает, что балванок BD-R 50Gb я у нас в городе в продаже не видывал, не говоря уже о RW. Обычные только лежат, по 25. Можно конечно заказывать где-нибудь. Да вот покупать на каждый новый кинчие балванку по 300+ совсем не бюджетно %(

RaiderT

BD-RE рулит, купил 5 болванок и пишу-стираю-пишу :) тоже в городе не было. Взял под заказ. Но реально головняков никаких, кроме длительности записи. Этот аватар писался 1,5 часа :)

seregak

Спасибо за консультацию, буду думать :)

Макс11

люди, помогайте! скачал фильм на внешний хард, подключил его к 3д телеку, а он не видит фильм. скорей всего из-за того что это образ диска(хотя некоторые образы открывает), через 3д проигрыватель тоже никак не пашет. скажите как открыть этот образ в телеке, может прога какая есть чтоб форматнуть без потери качества? резака у меня нет, поэтому на болванку не запишу.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Аватар в 3Д Avatar in 3D

!Обратная связь