Страницы:   Назад  1 2 3 ... 10 11 12  Далее

 
Автор Сообщение

X7X7X7X7

avatar X7X7X7X7


Цитата:

"Ассоциация по защите интеллектуальной собственности «Русский щит»". (Все информацию о нашей организации Вы можете посмотреть на нашем сайте - http://rsnw.ru/ ).
Мы получили доступ к базе данных сайта unionpeer.org и, соответственно, мы знаем Ваши IP адреса, т.е. проблем найти Вас нету, что и будет сделано в будущем времени. У Вас есть возможность уменьшить меру наказания за использование нелицензионной продукции: для этого Вам нужно связаться с нами с помощью ЛС, и объяснить причину использования Вами нелегальных программ, игр или фильмов.
Почему администрация не уберегла базу данных от третьих лиц? Печально.
Надеюсь, администрация что-то ответит и свяжется с копирастами. Можно подать на них иск за неправомерное получение информации, например.

Morgan

тоже такое пришло... фигня какая то
с 1 апреля, короче

Schweppes

С 1 апреля! :D

Lanre

К сожалению ничего первоапрельского тут нет, мы будем всеми силами стараться скрыть оставшиеся части БД... но что есть, то уже есть :(

xStanislav4iKx

Lanre писал(а):

К сожалению ничего первоапрельского тут нет, мы будем всеми силами стараться скрыть оставшиеся части БД... но что есть, то уже есть :(
Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования. До 4х лет ).

Сколько "корешей" то разом появится )))

DarkTl

Нам конец, мы все обречены! Это неотвратимо (ani13)

Боевой Манул

а я написал ответ.. покаялся!!

g0sh

ой, а я жестко ответил. прошу прощения если обидел бота или тем более человека :D

FaKe22

Нас всех найдут,нас всех покарают. "D

pheonix

Бред еще тот))) по IP они определили, да 90% пользователей используют нелегальный софт)))
Вот же чушь собачья)))
Заходи в любую квартиру где есть комп))) Пираты всюду)

KissBullet90

а я в начале очканул :lol:

Maximysmax

Я ничего им не писал но если это было 1 апреля и шутка администраторов! то поздравляю их с хорошем поздравлением ХОРОШАЯ ШУТКА =) (ani1)

Antonka86

А динамику они тоже найдут ?

Да и еще все отвечайте, что денег на лицку просто напросто нет )))

VaZzaoO

Всё ребята...кранты нам...ждём дядей с фуражками!!! и готовим учиться подымать мыло не нагибаясь :-D

кУпи!!!

Хана подкралась незаметно)

Mos

я чуть в штаны не наложил

Alex0007

Русский Shit :D

Scandall

Организация Русский shit. Спасибо за настроение =)

добавлено спустя 22 секунды:

Алекс- дичь, обогнал на 5 секунд =)

MetaLLo

Каждое утро бы читать такие собщения и кофе пить не надо будет!)))

Комедиант

Нам конец (ani11)

Hard Gamer

Lanre писал(а):

К сожалению ничего первоапрельского тут нет, мы будем всеми силами стараться скрыть оставшиеся части БД... но что есть, то уже есть :(
Ога ога, давайте все вместе собирёмся, и поможем Администрации бороться с этими ублюдками!!!

shidorin

ахаха повелись , сегодня ж 1 апреля (ani2)

Fairy

xStanislav4iKx писал(а):

Сколько "корешей" то разом появится )))
точно (ani6)

Fanfar

Эх а я уже вещи собрал, что бы в Мексику ехать)

clash42

МНЕ В ЛС НАПИСАЛ КТО ТА Я ЕГО НА 3 БУКВЫ ПОСЛАЛ!!!! ЧТО САМНОЙ БУДЕТ? МЕНЯ БАТЯ УБЬЕТ

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Спам в ЛС?

!Обратная связь