Скачать через торрент Starpoint Gemini 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.36 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  608 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Starpoint Gemini 2 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Starpoint Gemini 2
от R.G. Механики

Год выпуска: 2014
Жанр: Space Simulator
Разработчик: Little Green Man Games
Издатель: Iceberg Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: ALI213
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8
> Процессор: 2.2 GHz Dual core or equivalent
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 10
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7,4 ГБ
Описание:
  Командуйте собственным космическим кораблем и бороздите просторы галактики в этом трехмерном тактическом космическом симуляторе с элементами RPG! Никогда еще космос не был так привлекателен — но внешность может быть обманчива...
  Вот уже два года прошло с тех пор, как закончилась вторая война Близнецов, и ситуацию в истерзанной войной системе никак нельзя назвать спокойной. Отряд борцов за свободу под названием Лига Близнецов в настоящее время уменьшился до небольшой группы, лишенной власти и влияния после утраты своих лидеров. Тем временем Империя использовала вновь открытую звездную точку, чтобы оккупировать предавшую ее когда-то систему Близнецов — и не только.
  Огромный флот военных кораблей Империи и гигантские космические базы подчистую уничтожили движение сопротивления. Ситуация выглядела безнадежной, когда они вдруг остановили свою армаду и снова сосредоточились на укреплении звездной точки. Скоро поползли слухи, будто они боятся чего-то, идущего за ними через T-ворота из сердца Империи. Что заставило их бежать, обратив саму могущественную Империю в трепет?
  Starpoint Gemini 2 увлечет игроков в захватывающее дух путешествие к темными тайнам и немыслимым поворотам, чтобы в конце концов раскрыть невероятную правду...

Особенности игры:

Сложная, но удобная в использовании система RPG, дополненная теперь динамичным трехмерным боем в реальном времени.
Исследуйте динамический игровой мир в целом, а не через отдельные карты.
Пятьдесят различных фракций, начиная от государств и компаний и заканчивая изгоями, заняты борьбой за власть, а более 100 различных товаров открывают широкие возможности для торговли и грабежа.
Более 70 уникальных кораблей с возможностью модернизации различных корабельных систем, обзорными башнями и богатым арсеналом разрушительного оружия, позволяющего разнести врага на куски.
Нанимайте корыстных капитанов, которые разделят вашу судьбу в путешествиях, и назначайте офицеров на ключевые должности на корабле (машинное отделение, навигация, тактика).
Случайные миссии генерируются в зависимости от действий и пристрастий игрока.


За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).


У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.


Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.


О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.


Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
Установить DirectX.


ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
                    



В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.


Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.


Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.


Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.


В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.


В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.


Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






Starpoint Gemini 2
Версия игры - v1.0001
Ничего не перекодировано
Вырезаны Credits (титры разработчиков)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Сен-2014 11:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.36 GB
Хэш (hash) релиза: d4e1854563ad03a61f67b9c6ccbe8094b2b5cfe0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Starpoint Gemini 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Космические симуляторы ·· Starpoint Gemini 2. Secrets of Aethera v.1.3002 (Iceberg Interactive) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER Galfimbul 14035463771.31 GB 0 0 1425242195

23:36

1-Мар-15

Космические симуляторы ·· Starpoint Gemini 2 (Iceberg Interactive) (MULTI3|RUS|ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы Galfimbul 49892594154.65 GB 0 0 1411891582

11:06

28-Сен-14

cjinferno

после посадки на первую планету, и соответственно вылета с нее игра вылетает((

Morne

Кооп есть ?

Mefisto83

вылетает при любом удобном случае.
сохраняюсь - вылетает
решил пропустить вступительный ролик, нажал esc - вылетает
просто лечу в космосе - вылетел...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Starpoint Gemini 2

!Обратная связь