Скачать через торрент [PS2] Wipeout Pulse бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  777 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  167 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Wipeout Pulse [PAL/Multi] (ISO rebuild) через torrent

 
 
Автор Сообщение

GodFather

avatar GodFather


Wipeout Pulse

Год выпуска: 2009
Жанр: Футуристические гонки
Разработчик: SCE Liverpool
Издательство: Sony
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 3+
Язык интерфейса: ENG
Мультиплейер: 2x

Wipeout Pulse — это термоядерный коктейль из запредельной скорости, высокотехнологичного оружия и опасных трасс. Игра продолжает традиции предшественницы, поднимая планку качества на новую высоту. Двадцать четыре свежих маршрута, тонны диковинного оружия и футуристичные болиды, для которых 800 км/ч — далеко не предел, ждут отчаянных гонщиков. Соревнования за звание лидера проходят между восемью командами, включая ранее не представленную EG-X.

Оцените достоинства современных технологий, способных не только воспроизводить, но и нарушать законы физики. Инновационная функция Mag-Strip буквально приклеивает антигравитационный автомобиль к поверхности, благодаря чему вы можете забыть обо всех ограничениях. Катайтесь по отвесным стенам и потолку, входите в повороты на максимальной скорости!

В коллективном матче за звание чемпиона сражается сразу несколько соперников. Остроты борьбе добавляет мощный саундтрек, составленный из современной поп-музыки и ремиксов от модных ди-джеев. Вас ждут Mason, Loco Dice и Stanton Warriors...

  • Жестокие гонки. Соперники теперь не помеха, просто устраняйте их с помощью нового высокотехнологичного вооружения. Множество смертоносных устройств, запредельные скорости, сложные трассы и напряжение постоянной борьбы превращают гонку в захватывающее зрелище.
  • Широкий выбор режимов. В одиночной и коллективной игре доступно более десяти режимов.
  • Профессиональная музыка. Специально для игры были лицензированы популярные композиции Mason, Loco Dice и Stanton Warriors. Зажигательный саундтрек не позволит скучать ни секунды.
  • Сложные трассы. Двадцать четыре опасных маршрута ждут гонщиков, достаточно смелых, чтобы их покорить. На дороге вам встретятся крутые повороты, несокрушимые препятствия, петли и обрывы — будьте предельно внимательны.
Из образа удалён файл искусственно увеличивающий размер образа.
В версию для PS2 уже включен дополнительный контент от PSP.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2010 15:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 61 KB


Размер: 777 MB
Хэш (hash) релиза: 9d6050d76c802c32c069a054eefb9daedaf70921
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] Wipeout Pulse . Будь первым!

!Обратная связь