Скачать через торрент [PS2] Conflict Global Storm бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.7 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  256 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Conflict Global Storm [Multi5/PAL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

GodFather

avatar GodFather


Conflict Global Storm

Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Pivotal Games
Издательство: 2K Games
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD
Возраст: 16+
Язык интерфейса: Multi5
Описание: Включите телевизор — мир погружается в хаос. Глобальная проблема нового века — террор. Террор на Западе, террор в Европе, террор на Востоке. Террор — везде. И пока политики говорят, что эта болезнь смертельна, люди, чьи лица никогда не покажут в новостях, лечат ее. В Conflict: Global Storm, продолжении популярных тактических боевиков Conflict: Desert Storm, Conflict: Vietnam, герои Войны в Заливе возвращаются, чтобы защитить мир от жестокого врага, который не берет пленных.

Особенности игры "Conflict Global Storm":
* Командировка на войну Ваша команда — зарекомендовавшие себя во время Иракской кампании бойцы спецназа: Брэдли, Коннорс, Фоули, Джонс и снайпер Кэрри Шерман. Теперь они работают в любой точке света. И чем горячее — тем лучше.
* Бронебойный реализм. Игра создавалась под присмотром военных консультантов. Результатом сотрудничества с профессиональными солдатами стало правдоподобное поведение противника и бойцов спецназа.
* Интуитивное управление Global Storm продолжает традиции предшественников. Как и прежде, управление отрядом осуществляется предельно удобно, приказы отдаются быстро, а исполняются — четко.
* Высокие технологии Мощное графическое ядро с равной легкостью справляется с огромными открытыми и детализированными закрытыми пространствами, обеспечивает высокое качество моделей персонажей и оружия. Реалистичный физический «мотор» гарантирует интерактивность окружения и поддерживает такие технологии, как rag-doll.
* Международный терроризм Впервые за пять лет существования серии вы можете играть в Интернет в компании спецназовцев со всего мира.




Пожалуйста не уходите с раздачи!!!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2010 15:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 1.7 GB
Хэш (hash) релиза: 075bd84283e7f002676ffba58fd3bc53f475b2eb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] Conflict Global Storm . Будь первым!

!Обратная связь