Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Запуск раздела "Новости в сети"!

Lanre

Alex0007

avatar Alex0007


VantuZzz
Можешь начинать платить мне за контент
Устроил проблему на пустом месте. Тебя ведь никто насильно не заставляет что-то делать здесь, не хочешь вступать в группу - просто пройди

VantuZzz

Alex0007
Глаза разуй! И почитай внимательно мой пост. Я не о себе беспокоюсь о тех лохах, которые на это ведутся.

Schweppes

Цитата:

В интернете контент - самый важный ресурс любого сайта. И везде за это нужно платить.

Цитата:

Вы бы в жизни стали бесплатно в магазине ящики таскать? Так же дела обстоят и в интернете.

Цитата:

Люди, не видитесь на этот лохотрон! Бесплатно даже копипастом ни кто ни где не наполняет!
Тебя обманули :(

Жду пруф до завтра, где платят за наполнение сайта контентом. Не будет - кляп на две недели.

VantuZzz

Schweppes

Цитата:

Тебя обманули
ЛОЛ... Я второй год занимаюсь рерайтингом, копирайтингом и переводами текстов, и ты думаешь, я не знаю за что платят в интернете?

Вот, что ты просил: А вот разнообразие заказов и топиков на изготовление контента: Где еще платят за контент? У меня есть еще 5 примеров:

Цитата:

Не будет - кляп на две недели.
А основание? Потому что правду говорю?

Alex0007

VantuZzz
Тогда отличай уникальные статьи от копипаст(большинство новостей на трекерах именно копипасты - очевидно же)

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Вантуз - великий разоблачитель!

Lanre

Schweppes

Вот именно. На выше предоставленных сайтах уникальные статьи, за что и получают деньги авторы.
А у нас общедоступные новости, те что появляются в тырнете, бери - не хочу.
У людей в группе есть желание и время делиться новостями из сети на нашем трекере, за что им спасибо.

ЗЫ за копипаст никто никогда не платил. Всё это на добровольной основе!

Alex0007

Цитата:

Вантуз - великий разоблачитель!
(ani29)

DarkTl

:? :slap:

VantuZzz писал(а):

Я уже джва года занимаюсь рерайтингом, копирайтингом и переводами текстов
fixed

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Вантуз - великий разоблачитель!

!Обратная связь