Скачать через торрент Dragon Drive: D-Masters Shot бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Dragon Drive: D-Masters Shot [NTSC, JAP] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake


Dragon Drive: D-Masters Shot / ドラゴンドライブ ディマスターズショット

Год выпуска: 2003
Жанр: Third-Person Shooter
Разработчик: Treasure
Издательство: Bandai
Платформа: GameCube
Регион: NTSC
Язык интерфейса: JAP
Описание: Игра Dragon Drive базируется на японском аниме с одноименным названием, в котором персонажи входят в симуляцию виртуального мира где они используют драконов, чтобы сражаться против других игроков. Главный герой Оозора Рейджи совершает своё первое путешествие в виртуальный мир как наблюдатель только чтобы составить пару с крошечным дракончиком по имени Чиби. Конечно, этот дракончик и Рейджи на самом деле оказываются больше, чем они первоначально кажутся, и в результате они оказываются частью более сложной основной сюжетной линии, вовлекающей альтернативный мир, в котором действительно существуют драконы. Вы управляете своим маленьким драконьим другом (который становится большим и великолепным только на время битвы), сражаясь против других драконов. Некоторые уровни позволяют вам перемещаться свободно, взрывая цели и драконов противника в ограниченном пространстве. Другие уровни принимают форму шутера с фиксированным движением вперед. Тем не менее, игра наиболее интенсивна в сражениях один на один с другими драконами.

Дополнительная информация: Текст для описания взят и переведён с английского отсюда. Игра выходила только в Японии. Вместе с самой игрой ещё шёл бонусный диск, на котором были все серии аниме Dragon Drive для просмотра на приставке. Этот бонусный диск я не считаю нужным включать в раздачу, так как на самом трекере уже есть раздача аниме Dragon Drive с переводом и лучшим качеством. Рекомендую перед игрой посмотреть для начала аниме Dragon Drive, так как игра предлагает прохождение сюжетной линии аниме, это поможет понять ход сюжета в самой игре. Однако в самой игре есть вырезанные сцены и эпизоды, которые не вошли в оригинальное аниме Dragon Drive.
Кстати, именно после просмотра аниме Dragon Drive я и решил найти эту игру. Но найти игру для меня было нелегко, она оказалась не особо известной, и её практически нигде в интернете не было. Но все же сумел найти. И для того, чтобы эту игру остальным было проще найти, я и решил создать эту раздачу. Кстати, это вообще моя самая первая раздача.
Задняя сторона обложки:

Внешний вид дисков:
Диск с игрой:

Диск с аниме:

Все картинки нашёл в интернете.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Апр-2011 11:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 5e96bc5d450b0d6732a9b8dee5e5ed5ad11cc3f9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dragon Drive: D-Masters Shot . Будь первым!

!Обратная связь