Скачать через торрент Call Of Duty 7: Black Ops Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

dusty

avatar dusty


делимся

Pirate

почему 7 делиться пока не чем кряка ждем

PirateStation

ага там все пишут что ждут :)

Puhlik66

а кто подскажет в чём дело: первый раз игра поставилась на ура, винду переставил. ставлю игру просит ключ

eXPert9504

Скорей всего первый раз ты скачал репак, второй, лицензию.

Puhlik66

скачал один раз, её и ставил

SanyB

Скачал, поставил, начал, прошол. Вообщем отличная игра!

babywka

А мне не понравилась эта часть! У меня лицензия. Не та лицензия что с трекера качается, а лицензия Steam. Игру сделали криво. В особенности оптимизация огорчила. Также огорчил перевод от 1С. Рассинхронность звука ужасная. Заметил что озвучка прошла а чувак губами ещё чёт там шевелит и говорит. Как-то на скорую руку делалось. В общем я разочаровался в Treyarch

SeregaS

А я забил на эту игру (оптимизация ужас) пройдя три миссии. Следующая будет в космосе :lol:

AlexandrDJ

всё остальные КоДы будут ради бабла а не ради интереса фанов я так считаю а так игра не оптимизированна на пс
прошли слухи что будет MW3 :ai: И ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ ЧЁ ЕЩЁ БУДУТ SPACE WARFARE и FUTURE WARFARE(не верю

Gott mit uns

Игра не понравилась, после прохождения двух миссий - удалил.

Keehl

Сама игра на 3оечку,а вот сюжет понравился очень!!!Проходил ради сюжета.

xStanislav4iKx

Да, вот сюжет мне то же понравился, а игра нет. Но это скорее из за того что я играю только в мультиплеер, а бегать и стрелять в сингле не интересно.

Warrior1191

Хоть какой то вменяемый сюжет за историю Call of Duty, но вот стабильность вообще ни какая, осадочек остался, лично мне по мультиплееру мв2 больше по духу.

metaLLdoctor

AlexandrDJ писал(а):

всё остальные КоДы будут ради бабла а не ради интереса фанов я так считаю а так игра не оптимизированна на пс
прошли слухи что будет MW3 :ai: И ДРУГ МНЕ СКАЗАЛ ЧЁ ЕЩЁ БУДУТ SPACE WARFARE и FUTURE WARFARE(не верю
Бренд разрабы зарегали, но не факт, что эти игры действительно выйдут.

Fess-russ

Игра по мультиплэеру практически не отличается от старой версии, да и с настройками разработчики накосячили очень сильно.

fettel42

купил лицензию. слегка тормозило в роликах, на этом проблемы закончились. сингл потрясающий, онлайн стандартно толковый. большой плюс - вернули мертвячков! ну и где еще увидишь как Кеннеди с Кастро на пару стреляют зомби? :lol:

alkovk

Еле еле дошёл до миссии в Воркуте, и после неё кроме возникновения рвотных рефлексов никакого желания играть больше не было...
Графика на уровне 2005 года а тормоза на уровне 2025 года (наверное на машинах типа Cray может быть даст 30 фпс...)
Сюжет просто маразматический.
По сравнению с этой игрой MoH 2010 - шедевр по всем показателям несмотря на все её недостатки.
ИМХО игра просто г... с большой буквы.

Warrior1191

Дождались нового патча.
- повышение производительности для 2-х ядерных процессоров.
- добавлена оптимизация.
- добавлена опция создания шейдеров во время загрузки. Это убирает тормоза на некоторых видеокартах, при просмотре участка карты в первый раз.
- устранение случайных зависаний на компьютерах с определенной конфигурацией.
- добавлена смена команды на ранговых серверах (выставляет администратор).
- добавлено время для смены команды (выставляет администратор).
- работает команда /connect.
- исправлена ошибка при просмотрах роликов в записях.
- исправлена ошибка с (compassSpectatorsSeeEnemies возможно наблюдатель видит врагов на компасе или карте, в общем баг какой-то).
- устранена ошибка с углом обзора от 3-го лица.
- устранена ошибка с бесконечным вызовом снабжения.
- исправлена ошибка в прицеле когда в настройках стояло стерео.
- разнообразные улучшения в системе респауна.
- улучшения в звуках.
- исправление для Зомби – тени союзников теперь показываются как надо.
- исправления в радаре в режиме Один в поле (One in the Chamber).
- в режиме превосходство исправлена ошибка с медалью «Захват позиции».
- теперь в перке «Закаленный» можно выполнить испытание уничтожив видеокамеру противника.
- устранена ошибка в повторе смерти на выделенных серверах.
- исправлены баги на картах.
- будет производится подсчет убийств, смертей и ассистов еженедельных и ежемесячных лидеров.
- добавлены плейлисты повышенной сложности с разными режимами.
- добавлены разные плейлисты с режимами barebones.
- добавлены плейлисты с поддержкой до 12 игроков.

Теперь подробнее о функции «Смена команд» на всех официальных ранговых серверах. Для владельцев серверов или же администраторов инструкция (отмечу, что далее описанные команды можно выставить в Remote Console):

Администратору нужно прописать в команде g_allow_teamchange следующее:

g_allow_teamchange 1 – (ранговый/неранговый) разрешить смену сторон

На ранговых серверах игроки в командах автоматически расставляются, выбрать сторону возможно только при условии того, что в 1 команде игроков меньше, чем в другой.

g_teamchange_keepbalanced 1 – (неранговый) смена команды разрешена, если стоит баланс.

Есть период в начале матча, которые администраторы могут установить. В период выставленного времени игрок может выбирать любую команду, но если будет игроков больше в 1 команде, то автобаланс все выставит как нужно.

g_teamchange_graceperiod 60 – (ранговый/неранговый) дает вам ровно 60 секунд, чтобы выбрать команду и автобаланс также включен.

g_allow_spectator 1 – (ранговый/неранговый) позволяет сменить команду на наблюдателя.

Polaskyn

Только личное и субъективное мнение по мультиплееру игры.
          

Кареглазый

помогите советом,как убрать фризы в игре,последний патч не исправил ситуацию(( ужасные фризы и тормоза в игре( процессор коре 2дуо карта гтх470

Polaskyn

Кареглазый
Поставь сглаживание на 2,уменьшь показатель обзора. Кому-то помогло. Игра очень требовательна к процессору,желательно 4 ядра. Так что тут как в рулетке,кому повезет.

Кареглазый

Polaskyn писал(а):

Кареглазый
Поставь сглаживание на 2,уменьшь показатель обзора. Кому-то помогло. Игра очень требовательна к процессору,желательно 4 ядра. Так что тут как в рулетке,кому повезет.
функция показатель обзора помоему доступна только в мультике,потому что в настройках для сингла ее нет :?

Finch

Что за "тонирование шейдеров" появилось в настройках ПеКа версии? Мне конфиг не позволяет самому все проверить.

Polaskyn

Кареглазый
Тебе сингл нужен. Тогда пробуй,менять настройки,но все выше сказанное кроме обзора,думаю подойдет.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Call Of Duty 7: Black Ops

!Обратная связь