Скачать через торрент Saints Row: The Third Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB



Разработчик: Volition
Издательство: THQ
Жанр: TPS
Дата выхода игры: ноябрь 2011 года
Статус игры: в разрабокте
Платформа: PC PS3 Xbox360

Об игре: Третья часть серии Saints Row появится в продаже осенью текущего года, обещает издательство THQ.
Игра выйдет на ПК и приставках Xbox 360 и PS3. Разработку ведёт студия Volition. Кстати, несмотря на гипотетическую близость релиза, мы до сих пор почти ничего не знаем об этом проекте; его презентация должна была состояться в декабре прошлого года, но мероприятие отложили...
«Saints Row 3 будет настоящим финансовым локомотивом, — заявляют в THQ. — Очень скоро мы покажем вам первые материалы и подробно расскажем об игре». Что ж, надежды THQ понятны, особенно если учесть свежие финансовые показатели компании. Saints Row: The Third пойдет несколько иным путем и попрощается Gangster & Hip-Hop
Серия Saints Row, по сути, является GTA-клоном. Но — одним из лучших. Во второй игре действие происходило в вымышленном городе Стилуотере; герой сбегает из тюрьмы, вытаскивает из зала суда компаньона, после чего оба решают восстановить свою банду. Главной изюминкой Saints Row является большой открытый мир и относительная свобода действий. Да-да, прямо как в GTA.



          
          

SanyB

Volition и THQ сегодня подтвердил тот факт, что Саша Грей (Sasha Grey), Халк Хоган (Hulk Hogan), и Дэниел Дэй Ким (Daniel Dae Kim) будут озвучивать персонажей в игре Saints Row: The Third.

Актриса Саша Грей (известна по многим фильмам, например по таким как: Girlfriend Experience, Entourage) возьмет на себя роль Виолы Девинтер (Viola DeWynter). Виола и ее сестра-близнец по имени Кики (Kiki), являются создателями финансовой империи синдикатов. С помощью ихней хитрости и абсолютной безжалостности в бизнесе, они увеличили доходы синдикатов в десять раз.
Легенда реслинга Халк Хоган будет озвучивать роль Angel De LaMuerte. После того как его обманула бывшая команда (на данный момент они являются беспощадной уличной бандой), он присоединился к святым. Его целью является захват портового города из стали и отмщение своему бывшему партнеру Killbane.
Дэниел Дэй Ким (известный по таким проектам как: Saints Row 2, Lost, Hawaii Five-0) вновь возьмет на себя роль Джонни Гата (Johnny Gat). Гат является международной суперзвездой, который хочет воплотить "сложные преступления." Его лицензированный бизнес включает в себя не только свои собственные линии одежды святых, но и так же вкусный напиток энергии - его знаменитая лицо украшает даже самые мелкие перевозки.

r!chba5tard

Цитата:

его знаменитая лицо украшает
fixit,fixit :^)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Saints Row: The Third

!Обратная связь