Скачать через торрент Grand Theft Auto 4 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB







Невероятная графика в Grand Theft Auto 4 (Mod)

ICEnhancer 1.2 выложил в сеть видео, в котором показывает удивительную графику своего нового мода для игры Grand Theft Auto 4. В своей работе он добавил новую систему построения теней, улучшенное освещение, погодные эффекты и текстуры дорог. Видео немного подтормаживает, так как у фаната игры не самый продвинутый PC.
          

karma killer

как сделать такую ГРАФИКУ :up: :clap2:

SanyB

патч нужен) думаю скоро появится



добавлено спустя 3 часа 29 минут 47 секунд:

а все нашел. ща буду пробывать.

Tiapi

В облачную погоду где он на мустанге катается окружение просто супер, дома особенно поразили как будто реальное видео.

SanyB

незнаю как у всех, у меня тормазит :komp_cr:

77-22

может, проблема в этом?

Цитата:

It works perfectly on 1.0.4.0 GTA 4 PATCH
It works horribly on 1.0.6.0/1.0.7.0 PATCH

Dim0N

сделайте репак со всеми модами которые используются в видео там в конце написано про моды ...

Fanfar

Dim0N
:D а зачем делать репак, слейте от сюда данный мод и следуя инструкции поставьте его на игру версии 1.0.4.0

Halls

Да, хотелось бы что-бы кто-нибудь репак хороший сделал. Так же хотелось бы что бы автомобили добавили, а то мод вроде их не добавляет или я что-то путаю?

77-22

судя по размеру мода - 3 с небольшим мегабайта, вряд ли он добавляет новую технику, ее, как я понимаю, надо с того же сайта скачивать. (ну или родственного, где новые модели в наличии)

SanyB

да у на этом трекере есть этот мод, сам выкладывал.
77-22 у меня 8 мб. и поверь он изменяет игру.

77-22

ну, я пока не особо много наиграл - специально игру с нуля ставил, чтоб с другими модами не было конфликтов, пока из замеченного - текстуры машин и персонажей значительно улучшились, освещение во время различных погодных условий более приятное, на дорогах после дождя отражаются в воде машины, НПЦ, если их из машины выдернуть - не стоят как вкопанные, а стремятся тебя обратно выковырять, если в этот момент тронуться с места - висят на ручке двери пока не встретятся со столбом, стеной или другой машиной. полностью новых моделей машин пока не видел, врать не стану, но и старые в новой обертке смотрятся просто шикарно.

ninja edit: пара скринов с разной погодой (менял через трейнер)




Halls

На 1.0.7.0 нормально встанет нет мод?

77-22

Halls писал(а):

На 1.0.7.0 нормально встанет нет мод?

Цитата:

It works perfectly on 1.0.4.0 GTA 4 PATCH
It works horribly on 1.0.6.0/1.0.7.0 PATCH
переведу, на всякий пожарный
"на 1.0.4.0 все работает идеально.
на 1.0.6.0/1.0.7.0 могут возникать проблемы "

SanyB

Halls у меня встал отлично, но пробывал на ноуте и поэтому тормозило.

Halls

а как с сохронениями дела обстоят? загружает или новую игру начинать надо?

Morne

я- ярый ненавистник безсмысленных серий игр ГТА, однако данный мод всетаки приносит некоторую изюминку ,которой небыло в "горошечной"( с повешеной резкостью пониженой гладкостью линий и цветов) оригинальной ГТА4.
Также в послелней версии радует присутствие некоторого сюжета , вместо безсмысленной работы на незнакомых типов меющей место в предыдущих чястях ГТА.
Надеюсь офф разработчики увидят этот мод , так как они взяли движок выдающий потрающююграфику ( вспомните форс анлишет - именно его движок и был взят за основу как не удивительно, потом его усоверженствовали под схожий жанр и "расширили некоторые функции", однако потом оказалось что не без ухудшению других)
Если всетаки разрабы подчерпкнут отсюда графику еще больше усовершенствуют сюжет и построят новый движок СПЕЦИАЛЬНО для ГТА возможно пятая часть не будет являться "тупым мочиловом для недалеких"

А по моду скажу в целом (играл у друга с часок всего лишь правда, но еважно) : отличный мод, особено радуют текстуры зданий и блики от солна на поверхностях, овые эфекты размытия( теперь не ребристого ,а плавного и мягкого), и гладкость линий и конечно плавность и сность картинки , все !)

77-22

дико извиняюсь за некропост, но тут такое дело...
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=465636&st=6180

в 2 словах - конверсия San Andreas на двигатель 4 части, мод весит 1 с небольшим гиг.

SanyB

подскажите где можно качнуть руссик для версии 1.0.7.0?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Grand Theft Auto 4

!Обратная связь