Скачать через торрент Need for Speed: The Run Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB



Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Платформы: PC XboX360 PS3 Wii 3DS
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Новая часть серии Need for Speed, посвященная нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд.
- Природные катаклизмы
- Сотни гонщиков
- Покатушки без правил и ограничений
- Непревзойденный уровень графики и физики благодаря движку Frostbite 2.0
- Погодные эффекты
- Autolog
          
В сети появились 2 новых скриншота из Need For Speed The Run, на которых показан MAZDA MX-5, смотрим:

Zenith_99

Бог ты мой, они продолжают их клепать)) После hot pursuit 2 я мало во-что играл, собственно после most wanted там мало что хорошего было, хотя и most wanted по большому счету гумно))

SanyB писал(а):

-Покатушки без правил и ограничений

SanyB писал(а):

-Природные катаклизмы
Уже настораживает. Особенно пожалуй, второе))

Schweppes

Ещё видео.
          

Zenith_99

'Уникальня гонка' чем это она так уникальна? Из пункта А в пункт Б, он же спринт, или кольцевые, собственно на этом построены все гонки. Даже если взять carmageddon, это тоже можно сказать кольцевые гонки, хотя мы же эту игру не за это полюбили, правильно)) 'Реальный игровой процесс'....что вообще это значит?)) Вот эти заграждения, на видео, 00:44, в виде летающих в воздухе стрелок, это наверное и есть тот самый 'реальный игровой процесс?)) У него что, нет элементарной карты местности, или мини карты хотя бы, благо места на экране куча, куда можно было бы ее сунуть. Авария на 01:12, достаточно серьезная авария. Судя по тому как быстро он выскочил из машины)) он не был пристегнут....потом еще куда то побежал, бой с копом, да еще и победил его в бою, мальчик же еще совсем)) Вторая авария еще более серьезная чем первая, в таких условиях водитель вряд ли смог бы сам выбраться из автомобиля. Тут видимо он знал что его ждет и пристегнулся, и то хорошо)) Вообщем ролик сделали дешевый)) Аварии из которых водитель выходит без единой царапины 'непревзойденный уровень физики' на лицо)) Драки с полицией. Прыжки по крышам. Quick time events там вообще не в тему)) вот только из-за этого я бы уже не стал в нее играть. Поезд несущийся на машину, которая очень даже кстати упала прямо на рельсы, позор товарищи сценаристы)) Вообщем....как я уже писал выше, после hot pursuit 2 я не в одну часть из серии так и сел серьезно играть из-за всего того идиотизма что в них напихали. В hot pursuit 2 же я около пяти лет, а то и больше, уже и не упомнишь, где то с декабря 2002)) играл по интернету, а это уже кое о чем говорит.

SanyB

В сети появилось новое геймплейное видео игры Need for Speed: The Run.
          

rart

кто нибудь выложите демо

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Need for Speed: The Run

!Обратная связь