Скачать через торрент Моя последняя первая любовь Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя последняя первая любовь бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.66 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  173 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя последняя первая любовь (Андрей Щербинин) [2011, Криминальный фильм, мелодрама, криминальный фильм, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Моя последняя первая любовь


Жанр: Криминальный фильм, мелодрама
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:25:42

Режиссёр: Андрей Щербинин
В ролях: Игорь Бочкин, Данила Дунаев, Мария Валешная, Игорь Лепихин

Описание: Артуру Бутузову тридцать пять. Он отличный специалист в области имиджа и пиара. Не дурен собой, умен, прекрасно образован и обладает чувством юмора. А ещё Артур тяжело и неизлечимо болен. Однажды лечащий врач говорит Артуру, что ему осталось жить несколько месяцев. И вот, лёжа в больничной палате, он прокручивает мысленно всю свою жизнь и понимает, что прожил ее бездарно – в суете, дрязгах, интригах, погоне за мистической славой и беге за карьерным ростом. И по-настоящему не прожил ни одного дня! Что же такое жизнь? Задается Артур вопросом и тут же находит ответ. Жизнь это любовь. И … понимает, что всегда тайно был влюблен в прекрасную телеведущую новостей, точнее ту, которая вещает нам на всю страну прогноз погоды на завтрашний день. Но она для Артура, как и для всех нас мужчин – миф, недостижимая сказка. Может, и нет ее вовсе, а просто отлично сделанная компьютерная графика. Но это не так. Она есть, и она где-то живет, ездит на работу, простаивает в душных пробках, раз в месяц платит очередной кредит по ипотеке, может быть, у нее даже есть ребенок и она разведена.
За ответами на все эти вопросы и отправляется Артур в Москву. В общем, если любить так Королеву, но… нет миллиона, который должен быть приложением к Королеве.
Артуру нечего терять. Он понимает, что всю жизнь боялся жить. Боялся закона, боялся общественного мнения и порицания. Он разрабатывает хитроумный, и в то же самое время простой как все гениальное план банковской аферы. И всё у него складывается хорошо, но банк нанимает частного детектива, который должен найти и вернуть украденный миллион, а афериста жестко наказать.

Релиз
| 9.504

Качество видео: DVB
Формат видео: MPEG

Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4 157 Kbps, 0.401 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2 channels 192 Кбит/сек
Complete name : G:\Моя последняя первая любовь_DVB_by_CLIPMAN.mpg
Format : MPEG-PS
File size : 2.66 GiB
Duration : 1h 25mn
Overall bit rate : 4 437 Kbps

Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, Matrix : Default
Format settings, GOP : M=1, N=31
Duration : 1h 25mn
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 4 157 Kbps
Nominal bit rate : 15.0 Mbps
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 fps
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.401
Stream size : 2.49 GiB (94%)

Audio
ID : 192 (0xC0)
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 2
Duration : 1h 25mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 118 MiB (4%)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Июл-2011 20:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 2.66 GB
Хэш (hash) релиза: 47bafe6e9147a627a9b925f3fa102a0967a9a93f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Моя последняя первая любовь скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Моя последняя первая любовь (Андрей Щербинин) [2011, криминал, мелодрама, SATRip] Galfimbul 780640256744 MB 0 0 1341147720

16:02

1-Июл-12

Российские фильмы до 2016 ·· Моя последняя первая любовь (Андрей Щербинин) [2011, криминал, мелодрама, SATRip] Galfimbul 15634268161.46 GB 0 0 1341147660

16:01

1-Июл-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя последняя первая любовь . Будь первым!

!Обратная связь