Скачать через торрент Call of Juarez: The Cartel Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB




Жанр: Action
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: сентябрь 2011

Описание:
События игры разворачиваются на «современном Диком Западе». Разработка в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 ведется силами Techland, которая обещает перенести лучшие элементы вестернов в современный антураж.

Call of Juarez: The Cartel - это шутер от первого лица с захватывающей, «взрослой» историей, интересными персонажами и очень разнообразным игровым процессом.

«Игрокам предстоит отправиться в захватывающее приключение, которое заставить их пройти нелегкий путь от современного Лос-Анджелеса до Хуареза».


SanyB

На данный момент всего 2 издания оценили Call of Juarez: The Cartel.
VideoGamer- 5.0/10
Call of Juarez: The Cartel- обычная стрелялка, где однообразные элементы повторяются почти везде. Жаль, что испортили опыт прошлых частей.

IGN- 4.5/10
Ужасное изменение для всего сериала. История в современном мире испортила серию и потеряла очарование. Всё очарование заменили на ужасные элементы.

Hjvf1117

добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

иль во

SanyB

В сети появились новые оценки Call of Juarez: The Cartel.

Cheat Code Central- 62/100

Eurogamer- 6/10

GamePro- 5.0/10

GamingExcellence- 5.5/10

Da Gameboyz- 48/100

Game Informer- 4.5/10

Metro GameCentral- 4/10

Hjvf1117

Судя по оценкам игра будет так средне лан выйдит глянем главное чтоб железка моя потянула без проблем (ani3)

добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

ДА кстати
VideoGamer- 5.0/10  
Call of Juarez: The Cartel- обычная стрелялка, где однообразные элементы повторяются почти везде. Жаль, что испортили опыт прошлых частей.

Помой му в предыдущих частях тож самое было скок играл тож самое ходишь да валишь всех. Единственное что мне понравилось эт во второй части эт дуэль как в старых добрых вестернах. Тут мож и будут но врятле столь красивые я про фон и про то как они оснащёны хотя прикол будет ес там придется стреляться из сног шибательных новейших пистолетов аха (ani6)

tatang

Она 9 сентября выйдет, а не 16

PuFFDaDDy

тоблетко то появилось!

Zenith_99

Как то очень мало информации) Однако, судя по скрин-шотам, крови там будет предостаточно)) что сейчас большая редкость, но все таки до солдат фортуны далеко. Посмотрим)

Zenith_99

Как же много раздач то уже развелось, аж в замешательстве)) Кто уже играл, стоит ли ее вообще качать? Судя по видео от товарища Hjvf1117, игрок не гуляет в гордом одиночестве, не люблю когда под ногами кто нибудь болтается и говорит что делать))

kamikadze

может кому пригодится.

Цитата:

Yes you can play online with smartsteam but no testing yet with Tunngle.

- Install the game
- Install Update - http://www.wupload.f...rtel_Update.rar - extract all to game folder, and all files in ubisoft GameLauncher folder to Program Files/ubisoft/Ubisoft GameLauncher
- Edit steam_appid.txt: 57940 (read only) in properties
- Launch Smartsteam
- Launch the game with CoJ_TheCartel.exe
- Go multiplayer in menu

Enjoy ^^

vadimka111

игра просто хуже некуда. Сюжет неинтересен, графа, анимация кривая. Стрельба вообще ужасная, как будто оружие игрушечное. Зачем вообще ЭТО называть call of juarez? Отношения к предыдущим частям у неё нет. Нафига было переносить сеттинг в современный мир? Сейчас что каждый месяц выходят игры-вестерны? Разрабы говорят мол из-за конкуренций с redemption от rockstar. Какая нахрен конкуренция? Этот редемпшен хрен знает когда вышел, все кто хотел давно его прошли. Тем более на комп его не портируют. Так что тухлый это атмазон. Игра халтура и стремление разжиться на франчайзе. Зачем нужно было такую серию губить - непонятно. Но старого доброго вестерн-экшена скорее всего уже не будет( :cry: :jump2: :2guns: :rip:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Call of Juarez: The Cartel

!Обратная связь