Скачать через торрент DOOM 4 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB



DOOM 4 официально в разработке


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: ID Software
Издатель: ID Software
Издатель в России: пока неизвестно
Официальный сайт: пока неизвестно
Дата выхода: пока неизвестно

Прошло 6 лет с момента выхода третьей части научно-фантастического шутера от первого лица, и вот, Id Software официально подтвердила, что долгожданный шутер DOOM 4 находится в разработке. Впервые о проекте мы услышали в 2008 году на QuakeCons. Тем не менее, ID Software может раскрыть некоторые детали на QuakeCon на следующей неделе.

На данный момент нам известно, что DOOM 4 будет самой красивой игрой когда-либо сделанной Id, и что проект перезагрузят. На какие платформы и когда выйдет игра пока неизвестно. Возможно, Id Software что-то да скажут нам о проекте на следующей недели.

JIistik

Я думаю будет круто :)

SanyB

я думаю будет страшновато)

Vindrytter

Цитата:

я думаю будет страшновато)
если нам снова не дадут носить одновременно фонарик и оружие, то может и будет страшновато, но только до того момента пока мы этим самым фонариком, который забудем сменить на оружие, не замочим какую то тварюку.

Hospitaller

Надеюсь Кармак сделает что то революционное как делал и прежде)

Zenith_99

Самой красивой.....может лучше самой интересной?! В doom 3 не было той изюминки, что была в оригинале, наверно по этому она и показалась мне не такой интересной, белее того, совершенно другой игрой. Сомневаюсь что и в четвертой части что либо изменится, кроме разве что, 'красоты'. Наверно doom так и останется лучшей частью в серии, одна музыка чего стоит.

Hospitaller

Да к сожалению у кармака хромает сюжет). Но может дум 4 будет настолько красив что все даже забудут про интересность)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент DOOM 4

!Обратная связь