Скачать через торрент Гулд Х., Тобочник Я. - Компьютерное моделирование в физике бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  50 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гулд Х., Тобочник Я. - Компьютерное моделирование в физике (в 2-х частях) [физика, компьютерная, 1990, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Eva

avatar Eva


Компьютерное моделирование в физике (в 2-х частях)

Год: 1990
Автор: Гулд Х., Тобочник Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: М., Мир
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 350+400

Описание: Книга авторов го США предназначена для обучения читателя моделированию физических экспериментов на компьютере (и тем самым обучению физике). В первой части основное внимание уделено детерминированным системам. Каждая глава содержит теоретический материал, методы решения соответствующих задач, тексты программ, задачи и контрольные вопросы. В основном изложении используется True Basic, в приложении программы приведены на Паскале и Фортране-77; здесь же дан справочный материал, облегчающий перенос программ на различные модели компьютеров. Может служить учебным пособием.
Для студентов физических и технических вузов, аспирантов, преподавателей физики, молодых специалистов.
Часть 1


Часть 2


Опубликовано группой


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Авг-2011 13:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: 7bee3c7bf1306587e1e7c2912e64a7b5d5171886
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гулд Х., Тобочник Я. - Компьютерное моделирование в физике . Будь первым!

!Обратная связь