Скачать через торрент From Dust Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

SanyB

avatar SanyB




Дата выхода: 17.08.2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / Strategy
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: From Dust NoDvd v1.0 от anonymous
--------------------------------------------------------------------------
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

St@kaN

Не обычная игра. На populous прямо скажу не похожа, только может стилистика немного схожа, но основной геймплей совершенно другой. Там была полноценная стратегия где надо было создавать воинов, проповедников и прочих, строить дома и идти в атаку на вражеские племена. Тут же кроме вас и вашего племени никого нет и то прямого управления нет. Весь геймплей сводится к тому, что надо довести племя из точки А в точку Б не дав им погибнуть из-за природных катаклизмов. На прямую по управлять людишками (как это было в populous) не дадут, можно просто указать один из тотемов в которому надо идти. Мы управляем неким абстрактным телом, которое может изменять рельеф (и то, только там, где есть песок) и воду. Такое занятие к сожалению надоедает очень быстро, после 3-4го уровня интерес к игре пропал...
ИМХО соответственно.

Vindrytter

а вот после этого поста я хочу демо версию.

Tiapi

Vindrytter Посмотри обзоры версии для 360 ящика, средняя оценка у игры 6.0-6.5

Vindrytter

на метакритике средняя оценка у игры 80 от сайтов и 8 балов от простых геймеров.
но самому пощупать лучше.

Zenith_99

Ну....если верить разным рейтингам, и играть будет не во-что)) Я вот например, никогда не доверял всяким рейтингам и оценкам, даже более того, ибо правильно, самому нужно пощупать)) Что касается игры....хочется верить. Вообще надо бы где нибудь демо-версию найти)

Schweppes

Zenith_99
Демка только на коробку была.

DarkTl

Играл у знакомого на коробке. Чувствуется низкобюджетность, мало разнообразия в игре.
Терраформинг очень понравился, но кроме него заняться почти нечем.

Morne

DarkTl писал(а):

Чувствуется низкобюджетность
ну еще бы это же не Assasins creed , на этой аркадке не надеются много бабла срубить ( игрков готовых тратить деньги а потом, (о ужас) еще и думать в игре не так уж и много)от того и финансирование слабоватое
да и вообще призвание ,как говорится, приходит после смерти, так если первая часть бкдет успешной ( по колиеству купленых лицух естессна) то вторую часть может и профинансируют и дополнят

St@kaN писал(а):

после 3-4го уровня интерес к игре пропал.
ну это и от игрока зависит
знаешь я в сталкера играю года четыре и он мне ни капельки не надоел.
наверно по тому что когда он вышел , у меня он не шел (даже не запускался) и только полтора года спустя (когда смог комп обновить) общие чувства от игры и от того что я наконец смог ее пройти были настолько сильны что я продолжаю ее пере проходить который год и знаешь , до сих пор при игре в него чувствую отголоски той эйфории...
:jumper:

Zenith_99

Schweppes писал(а):

Zenith_99
Демка только на коробку была.
Плохо однако что демо-версии нет, ну ладно, буду ждать кряка))

Morne писал(а):

ну это и от игрока зависит
Сталкер, одна из тех игр, которая запомнится надолго игрокам. Сейчас конечно мало таких игр делают, но все таки нет-нет да сделают)) Я вот тоже, никак не могу забыть, dungeon keeper)) Первый раз в нее поиграл в пятнадцать лет. Конечно тогда еще ПК не так увлекался, я ничего в ней не понял)) Однако через несколько лет, найдя редактор карт на dirty little helper, очень начал увлекаться редактированием, и сегодня нет-нет да чего нибудь сварганю)) а потом и creature.txt под себя перекроил) Так что да, от игрока многое зависит.

HungryDead

http://thepiratebay.org/torrent/6609586/From_Dust_Crack_Only
Глаза разуйте, вот он кряк
Темы для чего закрывать то? оО

SanyB

Таблетка выше есть с этого трекера.

Zenith_99

Нашел таки время, и посмотрел эту игру. На деле конечно вышло совершенно не то чего ожидал)) Такого еще не было, по-крайнемере я такого не видел. Очень оригинальный гейм-плей. Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Да, есть некоторые схожести с black and white и populous, но в тоже время ничего не имеют общего с этой игрой)) Хорошо если выйдет русская версия, но только текст, озвучку лучше оставить оригинальной, обязательно куплю, ибо не всегда понятно о чем говорится в начале миссии.

Tiapi

Zenith_99 писал(а):

Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Цифры это что то вроде чудес. Например остановить воду первое доступное чудо в этот момент вода становится как желе и с ней можно вытворять что угодно,например раздвинуть воду как Моисей чтобы твои подопечные смогли пройти на другой берег бурной реки.
Эх сделали бы ремейк populos на этом движке получился бы шедевр :)

Zenith_99

Tiapi писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Дошел до четвертого уровня, так и не понял что означает панель в левом верхнем углу с цифрами. Понятно что это деревни, однако при нажатии цифры, соответствующей деревни, идет отсчет, что это ума не приложу)
Цифры это что то вроде чудес. Например остановить воду первое доступное чудо в этот момент вода становится как желе и с ней можно вытворять что угодно,например раздвинуть воду как Моисей чтобы твои подопечные смогли пройти на другой берег бурной реки.
Да действительно, чудеса. Спасибо за подсказку. Я видно, слишком увлекся изменением ландшафта)) Вот блин, никогда не ищу легких путей. Та миссия, одна из первых, что с вулканом, я наверно около получаса пытался изменить поток реки, что образовалась из водопада, рядом с вулканом. С 'водным чудом' конечно прошел быстрее)

Tiapi писал(а):

Эх сделали бы ремейк populos на этом движке получился бы шедевр :)
Твои слова да разработчику в уши)) Многие те хиты достойны ремейка, остается только надеется.

Fruankmo119

ment has received more than 1,360 likes and the pending keep the date mailings. nicole's cousin, amber, determined out that we had announced the date areferred to as

voip phone

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент From Dust

!Обратная связь