Скачать через торрент Виталий Левенталь - Говорим по-американски Lets talk amerikan бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  466 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  513 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Виталий Левенталь - Говорим по-американски / Let's talk amerikan [аудиокурс, 2004, mp3, 320 кбит/сек] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Eva

avatar Eva


Говорим по-американски / Let's talk amerikan

Год выпуска: 2004
Автор: Виталий Левенталь
Жанр: Аудиокурс, приложение к книге "Говорим по-американски"
Издательство: Published by ECTACO
Формат: MP3
Качество звука: 320 кбит/сек
Описание: Говорим по-американски (Виталий Левенталь) - аудиокурс, направленный на развитие разговорных навыков, для начального и среднего и уровня. Рекомендуется использовать вместе с книгой Говорим по-американски, хотя данный курс не дублирует книгу. Книга и аудио-курс органично дополняют друг друга. В аудиокурсе опущен грамматический материал, т. к. он подробно изложен в учебнике. Основное внимание уделено словарной работе, пониманию текста и произношению.
Доп. информация: Курс разделен на главы, каждая глава на части. Первое упражнение - знакомство с новыми словами, далее следуют диалоги, в которых эти слова употребляются. Потом ответы на тесты, данные в книге и упражнение "поверь себя." Вам предлагают сформулировать ту или иную фразу, а затем она произносится по-английски. Следует заметить, что тексты на английском языке читают профессиональные американские актеры с очень четкой дикцией, но в то же время с настоящим американским произношением.

Учебник здесь: http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=154727

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Сен-2011 18:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 466 MB
Хэш (hash) релиза: 16494e5af875883498a7f2a44ce41264b63efb71
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Виталий Левенталь - Говорим по-американски Lets talk amerikan . Будь первым!

!Обратная связь