Скачать через торрент Любовь и Хина Love Hina + 3 Specials+ love hina again RUS+JAP+SU бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  30.1 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  65 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Любовь и Хина / Love Hina + 3 Specials+ love hina again RUS+JAP+SUB(ENG+RUS) 9 dvd5 (Ивасаки Ёсиаки) [2000, романтика, комедия, эротика, школа, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Любовь и Хина / Love Hina + 3 Specials+ love hina again RUS+JAP+SUB(ENG+RUS) 9 dvd5

Год выпуска: 2000
Страна: япония
Жанр: романтика, комедия, эротика, школа
Продолжительность: 25 серий по 23 минуты+ 3 спешала по 40
Перевод: любительский одноголосый - Сузаку
Режиссер: Ивасаки Ёсиаки

Описание: 1 Любовь и Хина [ТВ] - ТВ (24 + 2 спецвыпуска), экранизация манги, 2000 (494 мин)
2 Любовь и Хина - рождественский спецвыпуск - спецвыпуск (ТВ-спэшл), продолжение ТВ-сериала, 2000 (45 мин)
3 Любовь и Хина - весенний спецвыпуск - спецвыпуск (ТВ-спэшл), продолжение ТВ-сериала, 2001 (45 мин)
4 Любовь и Хина сново : ова сериал 3 серии
Любопытная штука -- вроде уже столько фильмов посмотрел, сюжетов изучил, а по-прежнему есть еще какие-то комбинации известных трюков, сюжетных линий, персонажей, благодаря которым смотреть интересно, и, несмотря на предсказуемость, вовсе не скучно.

Казалось бы -- очередной клон суперпопулярного "Тенчи", все с ним ясно. Ан нет. Сменились акценты, настроения, идеи (если они, конечно, есть) -- и фильм тоже изменился. "Лав Хина" -- совсем другое кино. В сюжете все просто. Парнишка Кейтаро пообещал в детстве одной девочке (боже, да он даже имени ее вспомнить не может!), что они будут вместе поступать в ТОТ САМЫЙ Токийский Университет. Само поступление туда -- гарантия счастья, спокойствия и достатка, ты, парень, крут, можешь расслабиться и... Только вот девочка уехала, да и поступление в "Токио У", как бы, не совсем рядом.

На случай таких проблем всегда есть бабушки, которые только и норовят, что оставить тебе на попечительство... кгхм... как бы это... женскую баню, совмещенную с женским же студенческим общежитием, а сами сматываются по неотложным делам.

Таким образом, нависший круг проблем с учебой, жизнью и работой с легкостью заменяется одной-единственной, но сложной проблемой -- проблемой выживания мухи в банке меда... в смысле, в бермудском треугольнике между женской баней, аналогичным общежитием и их населением. (Бермуды... Бикини... хм.)

Собственно, о тяжкой доле простого японского студента сериал и повествует. Другое дело, что он не скатывается в традиционную "голденбоевскую" погоню за юбками, а в некотором роде наоборот. В конце концов, девушки же не из монастыря...

В-общем, хорошее кино. "Мои университеты". Только мучительно свербит мысль, где же я подобное видел? И, однако, вспомнил. Происходящее удивительным образом напоминает легендарную ленту "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", а именно новеллу "Наваждение". Именно там была такая же легкость изложения, доброта и свет. Гайдай -- великий режиссер.

Можно еще добавить, что Love Hina -- суперхит в Японии, и, на мой взгляд, заслуженно. Великолепный рисунок и качественная режиссура -- при даже относительно не сенсационном сюжете -- позволяют прекрасно провести время за просмотром и не пожалеть о том.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Аудио: Japanese (Dolby AC3, 2 ch) Russian (Dolby AC3, 2 ch) Не забываем говорить спасибо!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2017 02:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 155 KB


Размер: 30.1 GB
Хэш (hash) релиза: 0ac985bed25a2e861646abc31679d58857afcc35
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Любовь и Хина Love Hina + 3 Specials+ love hina again RUS+JAP+SU . Будь первым!

!Обратная связь