Скачать через торрент Anno 2070 Deluxe Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2.66 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  1006 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Anno 2070 Deluxe Edition [9 DLC + Addon "Deep Ocean"] (Ubisoft Entertainment / Новый Диск) (RUS) [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes



Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Releated Designs
Издательство: Ubisoft / Новый Диск

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2
√ Оперативная память: 2 ГБ
√ Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти: ATI Radeon X1000/HD 2000/3000/4000/5000/6000 | NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200/300/400/500
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Описание:
Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи.
В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.
Особенности игры:
» Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями.
» Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.
» Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, - им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин - индустриальной, которая свойственна фракции "Магнатов" (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием "Экологи" (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.
» Помимо одиночной кампании, обещающей множество испытаний и "сюжетных поворотов", в Anno 2070 присутствуют популярный в народе "бесконечный" режим игры, суть которого сводится к сотворению максимально большой цивилизации, и мультиплеер с тучей "инновационных" идей. Великолепная графика и обновленный движок в списке обещаний тоже фигурируют.
  • Ничего не перекодировано / не вырезано
  • Содержит DLC:
    * The Silent Running Package / Комплект "Бесшумная работа"
    * The E.V.E. Package / Комплект "Ева"
    * The Nordamark Line Package / Комплект "Серия Нордамарк"
    * The Central Statistical Package / Комплект "Статистика"
    * The Crisis Response Package / Комплект "Реакция на кризис"
    * The Distrust Series Package / Комплект "Антикризисное строительство"
    * The Keeper Package / Комплект "Хранитель 1.0"
    * The Development Package / Комплект "Разработка"
    * The Eden Series Package / Комплект "Аллеи Эдема"
  • Содержит Addon:
    * Deep Ocean / Глубоководье
  • Версия игры: 2.0.7780
  • Время установки ~10 минут
  • RePacked by [R.G. Catalyst]


Для входа в игру используется:
Логин: RELOADED
Пароль: 1
Отключайте антивирусы!!!
Блокируйте игре доступ к интернету!!!
Если же в игре, когда вы наберете Логин и Пароль, вам скажет "Нет соединения с сервером" - зайдите в корневую папку игры и кликнете по Install.bat, это создаст профиль RELOADED
Раздача обновлена 15.03.2013. Игра обновлена до версии 2.0.7780. Добавлено дополнение "Deep Ocean / Глубоководье"
Совпадений со старой раздачей нет!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Мар-2013 17:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.66 GB
Хэш (hash) релиза: 1857b72a6b6c8a27c755a462c631197867f8583e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Anno 2070 Deluxe Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Экономические стратегии ·· Anno 2070 Deluxe Edition (Новый Диск) (RUS) [L] Schweppes 31641476542.95 GB 0 0 1321507564

08:26

17-Ноя-11

Fumoff

Тут точно всё работает? На некоторых других ресурсах говорят, что таблетка от релоадов некорректно встаёт на релиз от Нового Диска.

Цитата:

Корабль не отображается на карте, а должен точкой.
Ресурсы вроде как должны быть сброшены, но их нет.
Строишь базу на острове и все - здания для постройки недоступны.

Evil Human

здесь скорее всего тоже самое. обычная практика - выложить не проверяя работоспособность.

vlad220299

помогите пожалуста игра не запускаетса включаетса обновление и после етого ничего не происходит

Schweppes

vlad220299

Цитата:

Не давайте игре доступ в интернет!
Для кого это пишется?

Скопируй в папку с игрой http://unionpeer.org/topic/179792

xlaser

Неа,не работает требует обновление и всё

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

Schweppes писал(а):

Скопируй в папку с игрой http://unionpeer.org/topic/179792
А причём здесь это?

Baltezor

И как боком мне не надть ей доступ к интернету? у меня интернет всегда ключён и он мне нужен...

Fumoff

Baltezor
Фаерволлом...

xlaser

Baltezor писал(а):

И как боком мне не надть ей доступ к интернету? у меня интернет всегда ключён и он мне нужен...
Ты отключи на время мин на пять. Как зайдёш в игру можешь сразу вкл

vlad220299

извините за такой ворос но сдесь гдето есть обучение или нет а то не пойму шо надо делать

Schweppes

vlad220299
Обучение не заметил, но есть подсказки в процессе игры.

vlad220299

спосибо думаю розберусь

Schweppes

мини faq :)

1. Перед установкой удалить Ubisoft Game Launcher (если у вас установлен, возможно дело в нём. у меня его не было, поэтому установил с репака) через удаление программ пуск > панель управления > программы и компоненты.

2. Установить игру и обновить через AutoPatcher (в папке с игрой).

3. Накатить таблетку http://unionpeer.org/topic/179792 , установку читаем там же.

4. После входа в игру пропишите логин - RELOADED и пароль - 1

2 и 3 пункт НЕ делать на репаке от R.G. Catalyst.

vlad220299

слашай а как ты прошол задание со строй материалами а то у меня не хочет все насобирал и ниче не происходит

Schweppes

vlad220299
Какие стройматериалы ? Я наверно не дошёл до туда. Всего поиграл 15 минут.
Или это первое задание где нужно забрать стройматериалы и построить склад?

vovka007_91

Знающие люди подскажите как в nod32 запретить игре выход в интернет?

Voronduck

vovka007_91
какой нод32
Брандмауэром не дано заблочить игре инэт?

otshelnik77

Все работает и корабли отображаются.спс за роздачу!!!

2704611

При вводе логина и пароля требует подключение к нету!!!! Что на это скажеш?

Naev

2704611 +1 - действительно как игру то запустить? При наборе "reloaded" и единицы говорит ,что нет соединения с сервером и ничего не происходит!!!!! Что делать то? Помогите знающие люди!!!!

otshelnik77

Набирай так RELOADED все буквы заглавные

добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

При установке Я файервол не отключал только антивир,

2704611

давай ты придешь ко мне и в ведешь заглавными буквами вдруг с твоей подачи это поможет!!!

Naev

otshelnik77
набирал и так и так - пишет нет соединения с сервером :(

otshelnik77

Naev

2704611 - Решил проблему таким образом:
скачал по ниже мною данной ссылке кряк, взял от туда файл install.bat -положил его в корневую папку игры и взял от туда эгзэшник анно и заменил его на уже имеющий в корневой папки игры - запустил инсталбат и в нём нажал "y"- что означало согласие с их условиями, после этого игра запустилась!!!
https://rs818tl3.rapidshare.com/#!download|818tl2|3772129442|87.rar|39323|R~C125A13124E4625E0E4ABD2E1725D936|0|0

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Anno 2070 Deluxe Edition

!Обратная связь