Скачать через торрент Assassins Creed - Cameron Stewart & Karl Kerschl Кэмерон Стюарт и Карл Кершл - Assassins Creed: The Fall бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  32 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  77 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Assassin's Creed - Cameron Stewart & Karl Kerschl / Кэмерон Стюарт и Карл Кершл - Assassin's Creed: The Fall / Assassin's Creed: Грехопадение №1-3 [2010 - 2011, CBR, RUS, SWComics] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Assassin's Creed: The Fall / Assassin's Creed: Грехопадение

Год: 2010 - 2011
Автор: Cameron Stewart & Karl Kerschl / Кэмерон Стюарт и Карл Кершл
Переводчик: команда переводчиков SWComics
Жанр: Комикс, приключения
Издательство: Wildstorm
Серия: Assassin's Creed
Язык: Русский
Формат: CBR
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: по 24 страницы в каждом выпуске

Описание: Самая популярная художественная вселенная за последние три года. Дерзкий эксперимент студии, уже было погрязшей в производстве однотипных игр. Смелый взгляд не только на жанровые и сюжетные рамки, но и на всю человеческую историю. Уникальный медиа-проект, насчитывающий семь игр на всех современных платформах, короткометражный художественный и анимационный фильм, два романа и даже особое приложение для социальной сети Facebook. Все это - Assassin's Creed.

Детище гейм-дизайнера Патриса Дезиле, сценариста Кори Мэя и очаровательного продюсера Джейд Реймонд, Assassin's Creed появилась в 2007 году, подобно грому среди ясного неба. Никто не ждал, что можно первой же игрой в совершенно незнакомом сеттинге и со странным геймплеем, объединяющем зрелищный паркур и скрытные убийства, добиться столь высокого качества. Однако, в Assassin's Creed было все, что нужно: великолепная графика, феноменальная анимация, полная свобода передвижения по огромному открытому миру Святой Земли времен Третьего Крестового Похода, серьезный неглупый сюжет, размывающий границы между добром и злом и исследующий причины человеческого насилия. Орден Тамплиеров хочет привнести в мир закон и порядок - но насаждает его через жестокость. Орден Ассассинов борется за свободу народа и равноправие, однако их путь - убийство. И кому дозволено судить, что несла человечеству очередная жертва их клинка: зло или же благо?

В ноябре 2010 года сериал официально дебютирует в пространстве комиксов: лауреаты премии Айзнера Кэмерон Стюарт и Карл Кершл представляют Assassin's Creed: The Fall. Впервые действие разворачивается на территории нашего с вами Отечества, впервые в комиксах появляются император Александр III и Владимир Ленин, впервые сделана попытка в трех небольших выпусках раскрыть всю трагедию Падения Российской Империи.
AC_The_Fall_01
Assassin's Creed - добившаяся феноменального успеха серия игр от Ubisoft, предлагающая уникальное сочетание научной фантастики и темных загадок истории - наконец-то обрела свое воплощение в комиксах! Действие разворачивается в Санкт-Петербурге, где русский ассасин Николай Орлов вступает в жестокое противостояние с могущественным орденом Тамплиеров и лично императором Александром III за право обладания могущественным древним артефактом. Но своя интрига разворачивается и в современности: Дэниел Кросс - молодой человек с сомнительным прошлым и неопределенным настоящим - постоянно страдает от видений-воспоминаний о жизни своего возможного предка. Жизни, последствия которой неотвратимы... и необратимы.

AC_The_Fall_02
Вторая часть комикс-ответвления блистательного игрового сериала Assassin's Creed раскрывает новые тайны, задает новые вопросы и предлагает новые ответы. Но те ли это ответы, что ищет в своем загадочном прошлом Дэниел Кросс, отправляясь на встречу с современным Орденом Ассасинов? И каковы последствия открытия, совершенного его предком Николаем Орловым в 1908 году во время рейда на затерянную в сибирской тайге исследовательскую лабораторию тамплиеров? В мире Assassin's Creed ничто не истина... и все возможно.

AC_The_Fall_03
В захватывающем последнем выпуске комикс-ответвления игрового сериала Assassin's Creed ничто не является тем, чем кажется! Ассасин Николай Орлов отправляется в резиденцию отрекшегося от престола Николая II по заданию своего старого товарища, но его цель - не император. Российская Империя пала, но в современности уже завершены приготовления к падению еще одной мощнейшей мировой силы. Дэниел Кросс путешествует по миру в поисках Наставника Ордена Ассасинов, но не может даже представить себе цену знания, которое жаждет получить от него. Воспоминания выстраиваются в четкую последовательность, матрешка памяти раскрывает свое содержимое, а "Assassin's Creed: Грехопадение" завершается шокирующим финалом!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2011 13:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 32 MB
Хэш (hash) релиза: a15e17c4f2b881788a1d4c2ef9232b4af0936e1e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Assassins Creed - Cameron Stewart & Karl Kerschl Кэмерон Стюарт и Карл Кершл - Assassins Creed: The Fall . Будь первым!

!Обратная связь