Скачать через торрент Jhonen Vasquez Джонен Васкез - I Feel Sick бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  61 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Jhonen Vasquez / Джонен Васкез - I Feel Sick / Меня Тошнит (2 из 2) [1999–2000, ужасы, черный юмор, CBR, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


I Feel Sick / Меня Тошнит
Год: 1999–2000
Автор: Jhonen Vasquez / Джонен Васкез
Переводчик: Екатерина Соловьёва (Tirien)
Жанр: юмор, ужасы
Издательство: Slave Labor
Язык: Русский
Формат: CBR
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 70

Описание:

Jhonen Vasquez - ЖЖ, личный сайт?, tumblr.

Джонен родился на юге Сан-Хосе (Калифорния) 1-ого сентября 1974 года. Во время обучения в школе Mount Pleasant в 1992 году он так же посещал классы школы кино при колледже De Anza. На протяжении обучения уже там он начал работать над своими персонажами, которые потом стал использовать в ряде своих публикаций. Первый опус Джонена был опубликован в андеграундном готическом издании Carpe Noctem.

Однажды он посмотрел программу на кабельном телевидении о независимой компании, выпускающей комиксы, называвшей себя Slave Labor Graphics. Когда он понял, что адресс офиса компании всего в 10-ти домах от его собственного, он просто пошёл туда и предоставил портфолио со своими работами про Одержимого Маниака Джонни.

Вопреки факту о том, что большинство людей считает Джонена таким же больным и безумным как и его персонажи, близкие говорят о нём как об очень дружелюбном парне.
Кроме пристрастия к рисованию у Джонена есть страсть к видео играм. Так же он постоянно посещает ряд конференций, посвещённых комиксам в Калифорнии, чтобы пообщаться со своими поклонниками.
(ParaNoir `09)

"Никогда не было вокруг так много людей, которым нравилось бы со мной общаться. Они постоянно звонят мне и хотят познакомиться, как будто я обладаю даром доставлять человеческому организму удовольствие одним своим присутствием. И это было бы неплохо, если бы я не была так занята и, в особенности, если бы большинство из них не были столь мерзкими типами. Это похоже на то, как если бы все отходы моего организма разом выползли обратно из сточных труб и сказали мне, как сильно они хотят вернуться в мой кишечник..."

(Tirien `10)


Слово аФтора раздачи:
Я видела около трех вариаций перевода этого комикса, но данный считаю куда более атмосферным, чем остальные два, переведенные дословно. За это нужно благодарить Tirien`е и ее желание превести сей ком... и конечно же кристально чистую случайсность, которая поспособствовала моему нахождению этого ее перевода (и других) в сети.

Что же до Джонена, то он воистину удивительный человек.
Его комиксы отличаются непредсказуемостью сюжета, поразительной легкостю прочтения, и особой жестокой сочной сатирой, которую больше нигде не найдете.
В свои 37(!) лет он успел стать автором трех комикс-серий, пары музыкальных клипов и собственного анимационного сериала, коорый принес ему мировую известность... я думаю, что сие человечище еще успеет удивить людей своими трудами)
И даже больше. Я буду ждать этого с нетерпением))

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2011 18:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 14 MB
Хэш (hash) релиза: 38943d1aa0ce103b3c6d190555d0c6d8333da85e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Jhonen Vasquez Джонен Васкез - I Feel Sick . Будь первым!

!Обратная связь