Скачать через торрент Jhonen Vasquez Джонен Васкез - SQUEE! бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  27 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Jhonen Vasquez / Джонен Васкез - SQUEE! / ВИЗГ! (все 4 выпуска) [1997-1998, ужасы, черный юмор, JPG, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


SQUEE!
Год: 1997-1998
Автор: Jhonen Vasquez / Джонен Васкез
Переводчик: Екатерина Соловьёва (Tirien)
Жанр: юмор, ужасы
Издательство: Slave Labor
Язык: Русский
Формат: JPG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 116

Описание:

"... я натягивал одеяло на голову и думал, что этого достаточно для того, чтобы отвратить силы существ. Я надеялся, что они оставят меня в покое, пока я буду спать. Правда я все равно не мог заснуть.

И натягивая на голову свои простыни, испачканные страхом, я осознавал, что никогда по-настоящему не верил, что они могут защитить меня от любого ужаса. На самом же деле, я будто закрывал глаза, не желая узнать, было ли там что-нибудь достаточно реальное, чтобы его бояться. Бояться – значит признавать то, что нечто, тебя испугавшее, может на самом деле существовать.
Что эти прозрачные безмолвные дети-призраки рядом, или где-то поджидают, пока ты не обнаружишь их однажды ночью. Что Дьявол действительно следит за тобой, жаждет тебя..."Джонен Васкез (предисловие к первому тому "SQUEE!")
Слово аФтора раздачи:
Вот она - вторая серия комиксов Васкеза.
Стоит заметить, что и Тодд (Скви, Визг) и Дейви из ранее опубликованного мною кома повстречали в своей жизни Джонни Маньяка. Хотя, пожалуй на жизнь маленького Тодда он повлиял гораздо больше (в этом вы сможете убедиться прочитав комикс о Нии, который я припасла на последок (ну... здесь виноват еще и технический фактор)).

Это тот самый "ранний" (как говорится среди художников) Васкез, который мне и нравится.
Сейчас, когда он стал профессионалом, он почти потерял свой индивидуальный, ни на что не похожий стиль рисования, исчезли эти дикие ракурсы... на их место пришла аккуратность...
В любом случае самый первый ком Васкеза "Johnny The Homicidal Maniac" (JHTM) - это самое шикарное из того, что было им создано... хотя, это всего лишь мое мнение.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2011 18:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 27 MB
Хэш (hash) релиза: 05dd838fb816f6086d5aa5a06834f38f997f1c73
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Jhonen Vasquez Джонен Васкез - SQUEE! . Будь первым!

!Обратная связь