Скачать через торрент Disk Drill 1.5.167 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  21 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  557 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Disk Drill 1.5.167 (RUS) [2011] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Disk Drill 1.5.167


Версия: 1.5.167
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.5+
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Ссылка на сайт разработчика
Описание: Disk Drill – это простая в использовании программа для операционной системы Mac OS X, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации с поддержкой уникальной функции Recovery Vault.

При первом запуске Disk Drill приветствует пользователя экраном быстрой настройки. Здесь вы можете активировать Recovery Vault галочкой “Keep my files protected from accidental loss”. Как работает эта функция?

При удалении файлов на жестких дисков в формате HFS+ все их мета-данные теряются: название, расположение, размер и другие свойства. На диске остается только «сырой» файл. До тех пор, пока вы не затерли его другими данными, у вас есть шанс восстановить информацию. Вот где поможет Recovery Vault. При активации этой функции, программа начинает сохранять мета-данные всех файлов, удаляемых на компьютере. Теперь, если вы случайно сотрете какую-либо информацию со своего Mac, шансы восстановить ее будут намного выше. Recovery Vault не отнимает дополнительного пространства на жестком диске и не влияет на производительность компьютера. Это всего лишь превентивная мера, направленная на предотвращения потери важных данных.

Однако использовать Recovery Vault совсем не обязательно. Вы можете восстанавливать данные с любой файловой системы, включая HFS+, FAT и NTFS, например с внешних HDD, USB-флешек, карт памяти, iPod classic и т.д. Просто зайдите в режим Recover Data, выберите диск и укажите метод восстановления.

Важной особенностью Disk Drill является возможность создания копии целых дисков или поврежденных разделов в формате DMG для последующего поиска нужных файлов.
Перед восстановлением файла в Disk Drill вы можете сделать быстрый просмотр, используя нативную команду Quick Look. Дополнительные фильтры помогут обнаружить определенные типы файлов со специфическими атрибутами.

Программа позволяет в любой момент приостановить глубокое сканирование Deep Scan и в нужное время продолжить его работу. И, наконец, инструменты для мониторинга S.M.A.R.T. предупредят о возможном предаварийном состоянии вашего жесткого диска.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Дек-2011 20:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 21 MB
Хэш (hash) релиза: 6787e4f16011b3ab6990cc72bf86491d0233efd9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Disk Drill 1.5.167 . Будь первым!

!Обратная связь