Скачать через торрент [Apple Macintosh] Космические Рейнджеры: Антология Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.36 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  405 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Apple Macintosh] Космические Рейнджеры: Антология [RUS] [Wineskin] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar



Космические Рейнджеры

Год выпуска: 2002
Версия: 1.7.2
Разработчик: Elemental Games
Платформа: Intel only
Системные требования:
Тестировалось на:
Intel Core Duo 1.86 GHz
1,5 Gb RAM
GMA X3100
Mac OS 10.6.6

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
"Космические Рейнджеры" - это новый взгляд на космические приключения. Теперь можно забыть об этапах, миссиях и прохождении игры по бумажке. Ведь события в игре происходят реально, а не развиваются по заранее написанному сценарию.
Мы предлагаем мир. Цельный, живой мир, в котором каждый персонаж реально существует. Это значит, что даже вне поля видения игрока, другие корабли реально живут и везде, везде кипит жизнь, не останавливаясь ни на минуту.
Все капитаны кораблей реальны, и у них свои планы и цели в жизни. Компьютерный интеллект пытается выжить любой ценой: взятки и вымогательства; апгрейд оборудования и починка; бегство с поля боя и торговля. Все по настоящему. Пираты грабят всех подряд, транспорты занимаются обогащением, военный флот сдерживает натиск врага. Самые умные персонажи, это рейнджеры, свободные пилоты которые должны помочь военным остановить вторжение врага. Среди них встречаются как настоящие герои, так и пройдохи, ставшие рейнджерами, ради наживы.
У вас есть шанс стать одним из рейнджеров, искателем приключений и возможно освободителем галактики. Целая жизнь в живой вселенной. Оно стоит того!

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы - перезагрузка

Год выпуска: 2007
Версия: 2.0
Разработчик: Elemental Games
Платформа: Intel only
Системные требования:
Тестировалось на:
Intel Core Duo 1.86 GHz
1,5 Gb RAM
GMA X3100
Mac OS 10.6.6

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Основные события второй части игры разворачиваются спустя 250 лет после окончания войны с клисанами — в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами. Продолжает развиваться Коалиция Разумных Рас (сокращённо — КРР).
Внезапно, появляется новая угроза для Галактики — Доминаторы — форма кибержизни, наделённая собственным интеллектом. Существуют три вида Доминаторов (блазероиды, келлероиды и терроноиды), которые сражаются против сил Галактической Федерации. Помимо этого Доминаторы воюют друг с другом.
Игроку предстоит выступить в роли одного из космических рейнджеров, которые могут заниматься самой разной деятельностью, но в конечном счёте, преследуют цель спасения Галактики от вторжения доминаторов. Чёткого и заранее написанного сюжета в игре нет, но есть большое число квестов, генерируемых случайным образом и не привязанных к определённому месту или времени.
Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в «Космических рейнджерах 2» свое логическое развитие. Игрок не ограничивается сюжетными рамками, ему предоставляется возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живёт и развивается по своим законам, в нём постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.
Режим обучения планетарному бою
Игроку предстоит узнать происхождение Доминаторов и найти способ избавить от них Галактику.

Космические Рейнджеры 2: Революция

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/RTS/Приключения
Версия: R6
Разработчик: Elemental Games
Платформа: Intel only
Системные требования:
Mac OS X
Wineskin

Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
«Революция» – это первый масштабный некоммерческий аддон к «Космическим Рейнджерам 2 Перезагрузка», который увидел свет.
Уникальные скриптовые ситуации, которые, безусловно, делают игру еще интереснее и насыщеннее.
Дополнительное оборудование с уникальными характеристиками.
Добавленные скрипты сделали свободный мир КР еще самостоятельнее, рейнджеры стали активнее заниматься своими прямыми обязанностями, а с тем выросла и конкуренция, началась самая настоящая борьба за должность Мессии космоса. Возня случайных пиратов обернулась организованными преступлениями; космос преврался в огромный стихийный рынок, в котором нет правил и руководств, как только жажда наживы и власти — и как, спрашивается, не утонуть в богатстве выбора и не забыть о главной цели рейнджера — правдою-неправдою уничтожить толпы прибывающих захватчиков.
Доп. информация:
Баг: В настройках первый пункт отображается некорректно (см. первый скрин).
Все остальное рабочее.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Дек-2011 15:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 3.36 GB
Хэш (hash) релиза: b0f5d0af25b472c5d30622c2474ab824a1684a67
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Apple Macintosh] Космические Рейнджеры: Антология . Будь первым!

!Обратная связь