Автор Сообщение

bot

avatar bot



Спилберг сделает свой первый \"Парк Юрского периода\" трехмерным


Один из самых успешных кинорежиссеров мира Стивен Спилберг переведет первую часть своего научно-фантастического блокбастера \"Парк Юрского периода\" в трехмерную графику, сообщает во вторник издание NME.
Режиссер фильмов \"Челюсти\", \"Спасти рядового Райана\" и знаменитых приключенческих лент об Индиане Джонсе рассказал MTV News, что первая картина из трилогии \"Парков\" 1993 года, заработавшая в прокате 914 миллионов долларов, - единственная из его работ, которую ему интересно перевести в трехмерное измерение.

\"Я всегда говорил, что первая часть \"Парка Юрского периода\" станет отличным фильмом, если его снять в 3D\", - приводит издание слова режиссера.

Спилберг пояснил, что лучшим фильмом в 3D считает \"Аватар\" Джеймса Кэмерона: \"Не думаю, что что-то может превзойти \"Аватар\" Кэмерона с точки зрения 3D, не говоря о том, что я очень люблю этот фильм. И я уверен, что Джеймс может преподать нам всем урок в видеоэффектах\", - считает режиссер.

На прошлой неделе режиссер заявил, что в его рабочем графике - работа над \"Парком Юрского периода - 4\", которым он займется после окончания съемок \"Авраама Линкольна\".

Первые две части трилогии - \"Парк Юрского периода\" и \"Парк Юрского периода 2: Затерянный мир\" Спилберг снял в 1993 и 1997 годах и спродюсировал третий \"Парк\" в 2001. Согласно информации из открытых источников, в четвертой части снимутся Джефф Голдблюм, Лора Дерн и Сэм Нил, игравший в предыдущих частях.
Автор - Анна Загородникова




by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Спилберг сделает свой первый "Парк Юрского периода" трехмерным . Будь первым!

!Обратная связь