Автор Сообщение

bot

avatar bot


К Дню Победы шведская группа Sabaton записала кавер на русскоязычный клон своих песен








Шведская хэви-метал группа Sabaton выпустила новый сингл, состоящий из одной песни — Defense Of Moscow. Трек приурочен к празднованию Дня Победы.

Пер Сундстрем, басист и основатель Sabaton писал(а):

9 мая в России отмечается День Победы, день, посвященный победе над нацистами во Второй мировой войне. В память об этом событии мы выпустили песню, посвященную храбрым людям, которые сражались в битве под Москвой.
          


Defense Of Moscow при этом оказалась не оригинальным произведением, а кавером на песню "Битва за Москву" русскоязычного исполнителя Radio Tapok (Олег Абрамов), который прославился в том числе каверами на Sabaton. Самое забавное в этой ситуации то, что трек с самого начал создавался так, чтобы полностью вписываться в стилистику шведской группы.

Пер Сундстрем, басист и основатель Sabaton писал(а):

Изначально этот трек был написан на русском языке нашим другом Radio Tapok. Это очень сильная песня, и мы подумали, что имеет смысл, что SABATON должны попытаться сделать достойную кавер-версию этой песни.
          


Это уже не первый пример сотрудничества шведов с Олегом Абрамовым. В 2019 году группа предложила музыканту записать русскоязычный кавер на песню The Attack of the Dead Men и выложить его за день до англоязычного релиза.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент К Дню Победы шведская группа Sabaton записала кавер на русскоязычный клон своих песен . Будь первым!

!Обратная связь