Скачать через торрент MAGIX VEGAS Movie Studio 17.0.0.221 Platinum бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  531 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  38 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать MAGIX VEGAS Movie Studio 17.0.0.221 Platinum [2021,Multi/En] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




MAGIX VEGAS Movie Studio 17.0.0.221 Platinum


Год выпуска: 2021
Версия: 17.0.0.221
Адрес оф. сайта: MAGIX
Язык интерфейса: Английский и др.
Лечение: замена файлов
Системные требования:

ОС: Microsoft Windows 10 (x64)
Процессор 2 ГГц с 2 ядрами (для работы с 4K рекомендовано 3 ГГц и 8 ядер)
NVIDIA® GeForce 9XX или новее (минимум 4ГБ), AMD/ATI® Radeon with 4GB и VCE 3.0 или новее,
Intel® GPU HD Graphics 530 или новее
1.5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки программы
16 GB RAM (рекомендуется 32 GB для 4K)
Разъем USB 2.0 (для импорта из камер AVCHD, XDCAM EX, NXCAM или DVD)
Звуковая карта, совместимая с системой Windows
Поддерживаемый CD-привод для записи (только для записи CD)
Поддерживаемый DVD-R/-RW/+R/+RW-привод (только для записи DVD)
Поддерживаемый BD-R/-RE привод (исключительно для записи дисков Blu-ray)
Microsoft .NET Framework 4.0 SP1 (поставляется на диске с программой)

Описание:
VEGAS Movie Studio отличается максимальным удобством для любого пользователя, ставящего себе задачу работать с видео.
Быстрая работа с учётом интерактивного подхода. Автоматическое сохранение, позволяющее не волноваться о последствиях.
Аппаратное GPU-ускорение, позволяющее эффективно использовать аппаратные ресурсы.
Работа в VEGAS Movie Studio отличается удобством и максимальным комфортом!
Начните создавать свои видеоролики – сейчас! Не тратьте времени на изучение нового сложного программного обеспечения.
В VEGAS Movie Studio есть все необходимое для профессиональной работы с видео в простом, но мощном интерфейсе.


РЕДАКТИРОВАНИЕ

Отслеживание движения
Отслеживайте отдельные объекты в ваших видео благодаря функции отслеживания движения! Больше не будет необходимости отслеживать материал вручную – примененяйте эффекты к движущимся объектам в любом месте видеоролика с автоматической генерацией ключевых кадров в считанные секунды.

Стабилизация изображения одним щелчком
Новый модуль стабилизации в VEGAS Movie Studio поможет эффективно устранить подрагивание видеоизображения и обеспечивает плавное воспроизведение видео одним щелчком мышки. Это ваш шанс спасти даже сильно запорченный материал.

Снимок экрана
Теперь Вам доступна возможность одновременной записи с нескольких экранов, а также разных источников звука. Выберите экран, видео- и аудиоисточники, запишите материал и экспортируйте его сразу же в новый проект. Идеально подходит для геймеров, видео-инструкторов и ютуберов.

Виньетирование Безье – выделение отдельных объектов
Работайте прямо в окне предварительного просмотра, применяйте и настраивайте маски в простом и удобном интерфейсе. К вашим услугам удобная функция отслеживания движения с возможностью "закреплять" рядом с объектами другие объекты или текст.

Эффективные и понятные алгоритмы
Переключение между специализированными пользовательскими интерфейсами для импорта файлов, добавления графики, применения эффектов, добавления переходов и завершающей стадии. Или же можно сразу переключиться в продвинутый режим, в котором доступны любые возможности.

Фильтр заполнения чёрных полосФильтр заполнения чёрных полос
Мгновенное удаление черных полос в видеороликах и устранение размытости. Контролируйте величину размытости, уровень масштабирования размытого изображения и количество теней вокруг основного изображения.

Помощник при работе над видео
VEGAS Movie Studio 17 поможет вам пройти весь путь от первого до последнего шага. Упорядочивание материала, добавление музыки и текстовых блоков, полный рабочий цикл в рамках одного рабочего цикла. Возьмите под полный контроль временную шкалу, когда будете готовы.

Уникальное интерактивное редактирование
Возможность быстро и интуитивно сводить материал в режиме раскадровки. Раскадровка, монтаж и перестановка местами фрагментов в раскадровке. Сразу же получайте полное представление о текущем результате на главной временной шкале. Возможность быстро и эффективно работать с "сырым" материалом.

Hover scrub
Просматривайте материал вплоть до отдельных кадров и быстро находите именно те фрагменты, которые должны быть добавлены в проект. Для выбора отдельных кадров достаточно просто навести курсор мыши.

Работа с эффектами "картинка в картинке"
Принцип работы WYSIWIG возможен как в применении к эффектам на всей дорожке, так и отдельным эффектам в рамках работы в окне предпросмотра. Вы сможете свободно перемещать и изменять размеры изображений. Готово.

Замещение разрывов между элементами
Теперь у вас появляется возможность в автоматическом режиме устранить все разрывы между отдельными элементами, причём как на одной выбранной дорожке, так и на всех сразу. Это супербыстрый способ убедиться, что между отдельными фрагментами в вашем видео нет черных кадров.

Поддержка 4K-стандарта
Импорт, редактирование и экспорт в стандартном разрешении, High Definition или даже Ultra High Definition. Vegas Movie Studio позволяет работать с материалом на интуитивно понятно уровне. Никакого повторного редактирования или повторного рендеринга.

Мультикамерное редактирование
Просто мышки будет достаточно для того, чтобы компилировать материал под разными углами просмотра, получая на выходе готовый видеоролик. Отслеживайте все углы в режиме реального времени и просто выбирай нужный в окне предварительного просмотра.

Добавление недостающего потока
Удобный способ перемещать любой звуковой или видео материал на временную строку. Нет необходимости долго искать ролики: добавьте материал вручную и "вырежьте" нужный вариант сами - VEGAS Movie Studio сделает это вас.

ПОДБОР ЦВЕТОВ

Корректировка цветовой гаммы
В VEGAS Movie Studio теперь используется более эффективный и логичный процесс цветокоррекции. Настраивайте оттенки цвета и насыщенность, что позволит вам получить полный контроль над тенями, полутонами и светлыми участками вашего видео. Вторичная цветокоррекция позволяет работать с любом отдельным цветом, не затрагивая при этом остальные.

Выравнивание цветов
Благодаря фильтру Color Match Вы можете мгновенно приводить цветовую гамму вашего видео в соответствие с другими видеороликами. Это поможет вам создать целостный сюжет.

Улучшенная коррекция белого
Мощный плагин баланса белого позволяет одним щелчком "вытащить" фрагметы с изначально неправильно настроенным балансом белого. Или же тонко, творчески настраивайте баланс белого для драматических эффектов.

СПЕЦЭФФЕКТЫ

Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
Больше нет необходимости в стороннем инструменте для достижения потрясающе плавного замедления движения. Наша собственная технология оптического потока создает новые промежуточные кадры для достижения максимально плавного замедленного движения. Просто применяйте эффект и выбирайте вариант замедления скорости.

Преобразование искаженного потока
Преобразовывайте один видеоролик в другой, придавайте вашим видео фантастический вид. Создавайте поистине уникальные последовательности, в которых один клип плавно перетекает в другой для получения удивительных результатов. Когда вам нужно нечто большее, чем простое Вытеснение или Проявление, преобразование "Поток деформации" - это то, что вы ищете.

FXhome Ignite Advanced VFX Pack
Gunfire pack, Beautify, VFX: Damage, VFX: Retro, Color: Starter

Улучшите свои фильмы эффектами и фильтрами, которые выглядят так, как будто они были сделаны для голливудского блокбастера. С 16 самыми потрясающими эффектами FXhome вы придадите вашим видео уникальный, профессиональный вид. Например, добавьте тени и подсветку, чтобы создать идеальное настроение для сцены.

Современные кинетические типы предустановок
Используйте эти современные предустановки как есть и просто измените текст, чтобы донести ваше послание до публики. Или, чтобы выразить свой уникальный талант, используйте их в качестве отправной точки, а затем измените по своему вкусу. Разверните свой креативный потенциал с помощью идеально оформленных заголовков.

30 уникальных шрифтов
Выбор подходящего шрифта помогает задать тон и атмосферу вашего фильма. Хотите ли вы создать высококлассный новый образ, задать "атмосферу ужаса" или создать высокоэнергетическое ощущение действия или вызывать тонны других эмоций - шрифты, которые вы выбираете, играют решающую роль. Эти шрифты помогают создать атмосферу и рассказать свою историю.

СДАЧА ПРОЕКТА

Быстрый рендеринг
VEGAS Movie Studio обеспечивает более эффективное аппаратное ускорение в сравнении с программными продуктами, которые стоят гораздо дороже – за исключением, конечно же, VEGAS Pro. Нет необходимости довольствоваться плохими результатами. VEGAS Movie Studio гарантирует молниеносный рендеринг для всех основных форматов.

Поддержка большого количества форматов и шаблонов
VEGAS Movie Studio поддерживает все распространенные форматы и позволяет выполнять предпросмотр даже видео в 4K. Кроме того, полностью настраиваемые шаблоны рендеринга позволяют не тратить времени впустую. Даже в том случае, если у вас нестандартные запросы.

Прямая загрузка в социальные сети
Загружайте свои проекты непосредственно на YouTube, Facebook и Vimeo с использованием удобным программным помощникам, которые сделают почти всю работу за вас. Никогда еще не было так просто загрузить свои видеоролики в социальные сети и поделиться ими со всем миром.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ

Эффекты и переходы высочайшего качества
VEGAS Movie Studio обеспечивает эффективный и мощный способ управления вашими плагинами. Сортировать по категориям или осуществлять поиск по ключевым словам. Отметьте свои любимые, чтобы находить их быстрее и фильтровать по сторонним плагинам.

Подключаемый модуль корректировки объектива
Больше никаких странно изогнутых горизонтов или зданий. VEGAS Movie Studio мгновенно применяет идеальную коррекцию дисторсии объектива к отснятому материалу. Вы даже можете настроить отдельные параметры для более тонкого, ручного управления.

Обозначение границ событий
Большие и удобные "ручки" позволяют быстро и грамотно захватывать края событий в процессе монтажа. Вам никогда не нужно будет гадать, какой фрагмент из двух соседних Вы "обрезаете" на временной шкале.

Улучшения раскадровки
Добавляйте один и тот же клип в раскадровку столько раз, сколько нужно для достижения максимального результата. Каждая раскадровка имеет уникальный эскиз, поэтому даже если Вы использовали разные фрагменты одного и того же видеоролика, всё легко идентифицируемо.

Более плавное воспроизведение видео
VEGAS Movie Studio использует ту же технологию, что и VEGAS Pro, чтобы задействовать графический процессор видеокарты для более плавного воспроизведения. VEGAS Movie Studio является вторым программным продуктом для редактирования видео (после VEGAS Pro), поддерживающим AMD-ускорение декодирования.

Эффективная работа с памятью
Если Вы закроете, после чего снова откроете свой проект, то сразу же вернетесь к тому месту на временной шкале, на котором остановились. Не тратьте каждый раз время, мучительно пытаясь вспомнить, где Вы конкретно были и что делали.

ИМПОРТ

Видео: AAC, AA3, AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, HEVC(только Platinum & Suite)

Аудио: AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA

Изображения: BMP, GIF, PNG, JPG, TIFF, DPX, OpenEXR, WDP, DNG

ЭКСПОРТ

Видео: AVC/AAC, AVCHD, AVI, HEVC(только Platinum & Suite), MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MVC, RM, WMV

Аудио: AIF, AAC, MP3, Ogg Vorbis, WAV, WMA, FLAC

Изображения: BMP, PNG, JPG, TIFF, DPX, OpenEXR

Другое: VEGAS Movie Studio Project Archive (*.vf)

1. Установить MAGIX VEGAS Movie Studio 17 Platinum (После инсталляции не запускать!!!)

2. Содержимое папки Crack скопировать с заменой в папку с установленной программой
(C:\Program Files\VEGAS\Movie Studio Platinum 17.0)
[

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Май-2021 10:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 531 MB
Хэш (hash) релиза: 7495e836110c4c2dba9cb6ee853028c5d7b21807

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MAGIX VEGAS Movie Studio 17.0.0.221 Platinum . Будь первым!

!Обратная связь