Автор Сообщение

bot

avatar bot


Разработчики из ArtCraft Entertainment наконец определились с официальной датой выхода своей PvP MMORPG Crowfall — игру собираются выпустить 6 июля.

Crowfall получила огромную поддержку от игроков, когда в 2015 году на Kickstarter появилась страница со сбором средств. В августе 2020 года было запущено бета-тестирование, которое продолжается до сих пор.

В Crowfall геймеры сами определяют, куда будет двигаться игровой мир — можно возводить города, либо разрушать замки; можно собрать армию и напасть на врага; а можно заплатить наёмному убийце и перевернуть ход войны. Судьба умирающих миров зависит от решений, принятых игроками.
Дж. Тодд Коулман (J. Todd Coleman), креативный директор и сооснователь студии, говорит о грядущем релизе следующее:

Цитата:

Crowfall готова к следующему шагу в своём развитии, «выходу из беты». Но поймите меня правильно — я не собираюсь сегодня говорить, что «мы закончили делать» Crowfall, или что игра «готова». Работа над подобной игрой никогда не будет закончена. Онлайн-мир никогда не будет «готов». Я даже думаю, что неправильно будет употреблять слово «запуск», потому что «выход из беты» — это не конец, а только начало пути.
В честь запуска команда ArtCraft Entertainment выкатила новый трейлер, прикреплённый ниже. В нём рассказывается о происхождении умирающих миров, а также о воинах, служащих богам, чтобы принести им славу, богатство и могущество
.

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Релиз MMORPG Crowfall состоится 6 июля . Будь первым!

!Обратная связь