Автор Сообщение

bot

avatar bot



Компания Square Enix анонсировала новый проект. Он называется Fullmetal Alchemist Mobile и базируется на культовой манге Хирому Аракавы «Стальной алхимик».

Игра выходит на iOS и Android, но пока неизвестно, когда.

Анонс приурочен к двадцатой годовщине «Стального алхимика»: первый выпуск манги был опубликован в журнале Shonen Gangan, принадлежащем Square Enix, в августе 2001 года. По мотивам манги было снято два мультипликационных сериала и два полнометражных сиквела.
          

Fullmetal Alchemist Mobile — далеко не первая игроизация сюжета о двух братьях-алхимиках. Игры по мотивам выпускали как Square Enix, так Bandai Namco и Funimation Entertainment. Некоторые из них выходили на Западе, в частности, Fullmetal Alchemist: Brotherhood и Fullmetal Alchemist Trading Card Game.

Мир «Стального алхимика» напоминает о временах Великой индустриальной революции, но в нём вдобавок существует официальная, научно обоснованная магия — алхимия.

Главные герои манги пытались провести запретный ритуал, чтобы воскресить мать. В итоге старший брат лишился руки и ноги, а от младшего осталась лишь душа, припечатанная к доспехам. Чтобы вернуть тела, братья должны отыскать философский камень, однако с его созданием связана жуткая тайна.
          




[url]Источник[/url]


by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Square Enix делает игру по мотивам «Стального алхимика» . Будь первым!

!Обратная связь