Автор Сообщение

bot

avatar bot


Жителю Японии по имени Дайсуке Хори всегда казалось, что в сутках слишком мало часов для того, чтобы успеть уделить внимание всем делам и увлечениям.

Стараясь урвать как можно больше лишнего времени, мужчина, которому сейчас 36 лет, пришёл к выводу — надо как можно больше сократить часы, тратящиеся на сон. Итак, Дайсуке принялся ставить над собой эксперименты, постепенно сокращая время сна, и теперь он утверждает, что в течение последних 12 лет спит всего лишь по полчаса в сутки. Мужчина, который является председателем «Японской ассоциации короткоспящих» и учит других людей отказываться от долгого сна, даже согласился на испытание. Одна из местных телекомпаний трое суток следила за героем странного реалити-шоу, но подловить его не удалось. Дайсуке и впрямь спал по 30 минут или и того меньше.

Кстати, одним из секретов мужчина готов охотно поделиться — он не чурается кофеина, который особенно полезен и эффективен после сытного обеда, когда так и тянет прилечь и хорошенько вздремнуть.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мужчине удалось сократить время сна до получаса в сутки . Будь первым!

!Обратная связь