Автор Сообщение

bot

avatar bot



Издательство Deep Silver анонсировало научно-фантастический боевик Chorus, над которым работает студия Deep Silver Fishlabs. Релиз игры намечен на 3 декабря, а выйдет она на РС, PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. PC-версия будет доступна в Steam и Epic Games Store.

Главная героиня Chorus — Нара, некогда близкая соратница лидера тёмного культа «Круг» и лучший его боец. Теперь же она ведёт непримиримую борьбу с Кругом, и в этом ей помогает корабль «Форсейкен», с которым она сливается сознаниями.
          

Игрокам обещают захватывающую сюжетную кампанию, исследование глубин открытого космоса, сражения с кораблями и загадочными существами из Бездны, великолепную графику в 4К и улучшение орудий, защиты и ментальных способностей.

Приём предварительных заказов уже стартовал, и бонусом служит уникальный облик «Корабль старейшины» для «Форсейкена». В Steam игру оценили в 725 рублей.

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Deep Silver анонсировала космический шутер Chorus для PC и консолей . Будь первым!

!Обратная связь