Автор Сообщение

bot

avatar bot




Associated Press сообщило, что первым американским штатом, где законодательно запретили снимать презерватив до окончания полового акта, если партнер не дал на это своего разрешения, стала Калифорния. Соответствующий законопроект подписал губернатор Гэвин Ньюсом.

Уточняется, что в гражданский кодекс дополнительно была включена практика, называемая «стелсинг» ( stealthing). Ее определили, как насильственные действия сексуального характера. Теперь жертвы данного нарушения смогут пойти в суд и требовать от нарушителей возмещения ущерба.

Юристы выступили с заявлением, что с рассмотрением подобных дел в суде будут возникать проблемы, поскольку доказать умышленный характер действий тех, кто его совершил будет крайне сложно. Помимо прочего, «стелсинг» приравнивает изнасилование супруги к насильственным действиям сексуального характера над посторонней женщиной.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В штате Калифорния законодательно запретили снимать презерватив до окончания полового акта . Будь первым!

!Обратная связь