Скачать через торрент CleanMyPC 1.12.2.2178 RePack бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  65 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 8 месяцев   |    .torrent скачан:  159 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать CleanMyPC 1.12.2.2178 RePack (& Portable) by 9649 [2022, Multi/Ru] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




CleanMyPC 1.12.2.2178 RePack (& Portable) by 9649


Год выпуска: 2022
Версия: 1.12.2.2178
Адрес оф. сайта: MacPaw Inc.
Автор сборки:by 9649
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 32/64-bit
Описание:
CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows.
Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров,
гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска.
Много внимания уделено интерфейсу - благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.


• Мой Компьютер - очистка компьютер от временных и бесполезных файлов (цифрового мусора), включая очистку личных данных (следов работы за компьютером).
• Гибернация - управление (вкл/выкл) режима гибернации актуален для ноутбуков. Режим гибернации сохраняет информацию об открытых документах и программах на жестком диске, а уже затем выключает компьютер. Режим потребляет наименьшее количество энергии, обеспечивая Вам комфортные условия работы (после повторного включения питания Вы попадаете в ту среду из которой вышли).
• Обслуживание реестра - удаление ошибочных и ненужных записей из системного реестра, что положительно влияет на стабильную работу системы.
• Бесследное удаление программ - удаление ненужных приложений со всеми их ресурсами и дополнительными файлами. Удаление осуществляется в два шага. Шаг первый – запуск оригинального мастера удаления, который удаляет основные части приложения и элементы файловой структуры. Шаг второй – сканирование системного реестра и удаление остатков (следов) приложения.
• Гаджеты и расширения – отображение всех установленных в системе гаджетов (приложений) Windows, а также плагинов и расширений браузеров, включая и дополнительные панели инструментов, имеющие рекламный и, возможно, вредоносный характер. Поддерживается удаление ненужных гаджетов, плагинов и расширений.
• Автозапуск – управление приложениями, запускаемыми автоматически при старте системы. Поддерживается удаление ненужных приложений.
• Защита личной информации – отображение всей конфиденциальной информации (следов работы за компьютером). Поддерживается удаление этой информации по Вашему выбору.
• Бесследное удаление файлов - удаление выбранных Вами папок и файлов без возможности их последующего восстановления (защита конфиденциальной информации от несанкционированного доступа).
• Поддержка списка исключений – папки и файлы, добавленные в список исключений никогда не будут просканированы или очищены.
• Поддержка очистки от цифрового мусора USB-флешек и внешних жестких дисков.
• Поддержка очистки корзины при заполнении выше установленного объема.
• Поддержка уведомлений и звуковой сигнализации.

1.Многоязычная,зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе.
2.Автовыбор разрядности системы.
3.Лечение проведено (патч).
4.Имеются файлы для тихой установки


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2022 04:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 65 MB
Хэш (hash) релиза: 4a42d3ff15e60e667a56b85097d73a1340b0ec45

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент CleanMyPC 1.12.2.2178 RePack . Будь первым!

!Обратная связь