Автор Сообщение

L


Для того, чтобы быстрее найти на трекере то, что вам нужно, можно "включить" поиск во всплывающее меню по клику Правой Кнопки Мыши (далее ПКМ). Данный гайл для пользователей Оперы.
1. Заходим на трекер, на страницу поиска.
2. В поле "Название содержит" нажатием ПКМ вызываем контекстное меню. В нем выбираем строку "Создать поиск..."
3. У нас появляется следующее меню.
3.1 В строке "Название" можем ничего не менять, но для удобства лучше написать название покороче, например "UnionPeer.org".
3.2 В строке "Клавиша" выбираем букву (можно несколько) быстрого доступа к поиску через адресную строку браузера. Например, введем "Up". Тогда процедуру поиска по трекеру можно сократить с посещения трех страниц (Новая страница - Главная - Результаты поиска) до посещений одной (Сразу попадаем на "Результаты поиска"). Для этого достаточно будет вписать в адресной строке, к примеру, "Up 25 Кадр" (Up - это наши буквы быстрого доступа, за которыми в адресной строке идет искомая фраза / слово. Я выбрал фразу "25 Кадр").
...и мы попадем сразу на страницу с результатами поиска.
3.3 Поля "Адрес", "Запрос" и опцию рядом, отмеченную галочкой, не трогаем.
3.4 Если вы включите опцию "Использовать как службу поиска по-умолчанию", то поиск по трекеру станет у вас основным и будет использоваться в первой строчке меню ПКМ для быстрейшего доступа к поиску по трекеру UnionPeer.
3.5 Самая последняя опция, доступная в данном окне "Использовать как поиск Экспресс-панели" предоставит вам возможность использовать поиск по трекеру из экспресс панели, т.е. отсюда:
4. Чтобы использовать меню ПКМ для поиска по трекеру, необходимо выделить искомое слово или фразу, и нажать на выделении ПКМ. Во всплывшем меню выбираем первую строчку и попадаем сразу на страницу с результатами поиска по искомой фразе или слову.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Быстрый поиск по трекеру в два клика без набора текста в Опере. . Будь первым!

!Обратная связь