Скачать через торрент музыку Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - 7 альбомов бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  469 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Avant-Garde Jazz, Noise, Synthpop) Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - 7 альбомов (2008-2010), MP3 , 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mos

avatar Mos


Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна...

UPD5: Внимание! 14.10.10 торрент перезалит. Добавлен альбом "Султан-Гирей Клыч (2010)". Просьба к раздающим перезалить торент-файл

Жанр: Avant-Garde Jazz, Noise, Synthpop
Год выпуска диска: 2010
Страна: Россия
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Производство: Домашняя Студия КВ-36

Доп. информация: Московский проект, состоящий из одного человека, основан в 2007 году, относится к числу проектов Домашней Студии КВ-36. На сегодняшний день выпущено 6 альбомов, но существует также и около 10 недоделаннных альбомов.
Продолжительность: 0:32:07

Трэклист:

01. Маха-Какаха
02. Мечта соснуть у Кеннеди (Нарьян Мар или Возвращение Какахи)
03. Интернациональные Патрикеевны Ссаного
04. Быть Хачом или Мариуполь Толедо-Черкизона
05. Непосредственно Цезий Приносящий
06. Монолог с Путинымъ

Состав:
Антон "Кобыла" Вагин: электрогитара, банки, голос, цепь, мусор, бонга;
Евгений "Комбинатор" Акатов: названия песен, черкизон, башорг;
Владимир "Какаха" Путин: голос, замечания, стратагемы.

Продолжительность: 0:39:42

Трэклист:

01. пф42ku7
02. bbbbA18
03. ссчыц2
04. г5еа3..я
05. ООГТну~
06. э
07. --=
08. кШмй
09. Зульфия Семёновна
10. иииииии

Продолжительность: 0:23:44

Трэклист:

01. 4 мин. 41 сек. Шансона
02. Даллаские Ковбои Не Завтракают
03. Никто Не в Состоянии Посчитать Популяцию Ондатр в Республике Заир
04. Не Самый Удачный День в Жизни Плезиозавра
05. Леонид Ярмольник

Состав:
Антон "Кобыла" Вагин – гитарка, басс, ударные.

Продолжительность: 0:34:58

Трэклист:

01. Вход
02. Веном Дауна
03. Танец Для Молодого Мужчины В Ретузах
04. Любовь Анатольевна Шеварнадзе
05. Мам, я Покакал!
06. В Принципе, Это Корова
07. Последний Урок в Субботу
08. Разговор о Насущном
09. Самец Игуанодона Снёс Яйцо, Похожее На Шойгу
10. Блевал Карлик
11. Овцы в Натуре и Для Меня
12. Мам, я Опять..
13. Реформа Крайней Плоти
14. Как я Ходил Гладить Курицу
15. Выход

Данный альбом записывался в декабре 2008-го и декабре 2009-го гг. Обрабатывался и сводился в эти же месяцы, а также в январе 2010 г.

Состав, записывавший альбом:

Джон Бонэм – ударныя (в пейсне №14);
Джои Джордисон – ударныя (в пейсне №2);
Иосиф "Станцуй, Коба!" Сталин – голос, танцы, сведение, мастеринг;
Михаил "Меченый" Горбачёв – голос, демократия;
Владимир "Респект" Путин – голос, мужество, долг, честь;
Дмитрий "Путин" Медведев – голос, отвага, доблесть, незалежность;
Антон "Бич" Вагинъ – гитарка, синтезаторы, шумы, флейта, голос, ударныя, саксофон;

Музыка и слова – горские народные, за исключением песни №13 (слова и музыка – Николай "Батяня" Бердяев).
Благодарность Юле "В Университете" Анцыферовой за помощь в оформлении обложек и Евгению "Шаймиеву" Акатову за моче-половую систему.

Трэклист:

Продолжительность: 0:27:44
01. Виктор Лукин (06:17)
02. Речь Младотурецкого Хана Запорожскому Паше (по картине Мирзакарима Репина) (07:08)
03. Смерть Скинам! (05:05)
04. У Аллы Пугачёвой Мои Волосы (09:14)

Альбом был записан и обработан 1 июня 2010 г. на радостях от военных событий. Записано с одним наложением, что весьма неплохо. При записи использовался микшерный пульт Лель SMX-6, что добавляет олдовости. Ну и для особо интересующихся: драм-машина, что звучит на записи, - это Yamaha RX11, а синтезатор – Форманта П-432. Дублей минимум. Стараний тоже, так как альбом ситуативный, то есть не является настолько серьёзным, чтобы относится к нему, яко к чему-то шибко деятельному. Но от этого не менее зычный. На записи полно технических недочётов, учтите это. Не стоит какать.

Ансамбль, записавший пластинку:
Евгений "Комбинатор" Акатов – гунявость, названия песен, Камен Денчев, эзотерическое учение Чарльза Дарвина;
Антон "Кобыла" Вагин – балдоха, гитарка, голос, сифилис, синтезаторъ, Хатшепсут, Георгий Коларов, гунявые молодчики, кларнет, флейта, шумы.
Музыка и слова народов ЗСФСР.

Продолжительность: 0:14:38
Трэклист:

01. 1988 (02:50)
02. Зачем Поёшь, Моя Любовь? (02:33)
03. Менделеев (02:45)
04. Козья Плацента (02:35)
05. Уровень Со Сложными Роботами (02:40)
06. Проблемы (02:35)

Актёрский состав:
Евгений "Комбинатор" Акатов – половозрелые системы, карбункулус, глимимус, названия композиций;
Антон "Кобыла" Вагин – биография Барзуха IV, региональный сионизм, прыткие анкилозавры, синтезаторы, голос, драм-машина.

Из одной рецензии на альбом:

Цитата:

Альбом "Малеев" - это новый шаг в истории группы.
Музыка их стала более мелодичной и оформленной - драм-машина сделала своё дело - названия композиций стали более выразительными. Альбом сей необычен еще и тем, что лидирует в нём отнюдь не гитара, что прежде, а электронные инструменты.
В то же время ребята сохраняют верность традициям. Участники группы говорят: "Альбом сей вдохновлён различными деятелями великолепными синти-поповыми, в особенности Depeche Mode и Orchestral Manoeuvres In The Dark. Уважайте!"
Однако не стоит забывать, что это всё же "Кобыла и Трупоглазые Жабы". Их тексты поражают своей оригинальностью и безграничностью. Неизменно обращение к таким важнейшим темам как "Динозавры", "Космос", "Наволочки" (в современных условиях это особенно важно в связи с массовым распространением комплекса культурной неполноценности у молодежи и стариков).
Этот альбом нельзя назвать лиричным, как предыдущий, но песня "Зачем Поёшь, Моя Любовь?" напоминает о том, что динозавры - это романтики, а романтики - динозавры.
Песнь "1988" выделяется особо насыщенным замысловатым сюжетом и мелодичностью.
Можно с уверенностью сказать, что альбом не понравится кому-нибудь,
но кому-нибудь непременно понравится...
1. 1988

Обезьяны-байкеры с Марса атакуют Вашингтон,
Не зная об опасности каннибалов-лыжников из преисподней,
Тварей-птицеедов-стриптизёров.

Ящер-киборг.

Шлюхи-мутанты-деревенщины-собаки
Против быков истребителей-вампиров.

Мамонт-рыцарь.

Ночь умственно отсталых зомби-крокодилов-убийц-роботов,
Ходящих среди нас на кладбище в космосе №4856900.

2. Зачем Поёшь, Моя Любовь?

Лоси здесь не ходят.
Копытные уходят.
Только пеликаны.
Только павианы.

3. Менделеев

Здравствуй, раптор! Здравствуй, дорогой!
Сейчас период Юрский, совсем не Меловой.
Ты очень плотояден, и остр коготь твой!
Но может быть ты всё-таки станцуешь уж со мной?

4. Козья Плацента

Я бы носил скафандр,
Если бы был саламандрой.
А если бы был я кошкой –
Стал бы носить босоножки.

6. Проблемы

Филин купил колбасы,
У собаки кончилось молоко.
Страусу захотелось мороженого,
Змея прикупила себе носки.

Продолжительность: 0:18:24
Трэклист:

01. Джек Сперма
02. Как Я Шёл Пешком От Ленинских Гор
03. Мишаня
04. Убей Меня, Мама (Собака Всё Поймёт)
05. Инстинкт Самоустранения
06. Андрей
Бонусы:
07. Путешествие Мохнатых Собачек По Аляске
08. Зоопарк в Погожий День
09. Снег (Я Не Христос)
<div class="q-wrap">
<div class="q" head="Рецензия Ивана Сураева из группы ''Янтарный Копрофил'':">"Седьмой релиз московской авангардной формации. "Султан", как и его предшественники, совершенно не похож на другие творения коллектива. Рабочее название пластинки – "Снег" полностью раскрывает его суть – тоску по безвременно утраченному теплу и хоть на обложке изображены осенние листья и выпущен он 1 октября, всем своим настроением он переносит слушателя в зимнюю непогоду. Здесь и в помине нет разухабистого синти-поп веселья "Малеева" или монотонного психоанализа "Гунявого", звучит здесь всё живо в стилистике психоделического минорного блюза, свойственного некоторым композициям "Звуков Му" (в основном, трио гитары, баса и фортепиано), мелодично и аскетично (лишь в паре треков можно встретить элементы декора в виде скрипок и ударных). "Султан" выполнен в стилистике саундтрека к несуществующему фильму и поэтому все 6 треков основной части альбома плавно перетекают из одного в другой. Также к альбому прилагаются бонусы, выполненные в той же стилистике, но выпадающие из концепции альбома, т.к. в отличие от его костяка представляют собой самостоятельные произведения каждый по отдельности. Рекомендуется всем любителям инструментального авангарда или просто интересной и инструментальной музыки".
Состав:

Евгений "Комбинатор" Акатов – сомики, мяско, молочко, вязка яиц, названия композиций, Шолохов – мой дедушка, дети Каца, Дарья Суходоева;
Юля "Шака-Машала" Анцыферова – мэнт, Иван Грозный потный, куриный суходой, мастеринг, сведение, Феоктист Фарухович Конь;
Антон "Кобыла" Вагин – блёв, Варвара Свешникова, Перси Джексон, ковердосы, басс, гитарка, синтезаторы.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июл-2011 19:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 469 MB
Хэш (hash) релиза: 215bcfeb8bd70d00137ea54976cf06a3811a5cb5

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Jazz, Blues (mp3)

Перенес Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - 7 альбомов

!Обратная связь