Скачать через торрент Autodesk Alias Suite 2011 x32 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  19.1 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  110 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Autodesk Alias Suite 2011 x32 x64 (Win&Mac) (2010) через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Autodesk Alias Suite ( Automotive & Design & Sketch & Surface ) 2011 x32 x64 (Windows & Mac)

Год выпуска: 2010
Версия: 2011
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & Windows 7
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: Autodesk Alias Automotive, Autodesk Alias Design, Autodesk Alias Sketch и Autodesk Alias Surface

- Операционная система Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® XP Professional или XP Professional x64® edition, либо Apple® Mac OS® X 10.5.8, 10.6.2 или выше
- Процессор Intel® с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный процессор AMD Opteron®
- 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб и выше)
- Поддержка видеоадаптеров NVIDIA® или ATI с не менее чем 256 Мб выделенной памяти для текстур*
- Привод DVD-ROM
- Трехкнопочная мышь
- Графический планшет Wacom™ для построения эскизов

Autodesk Alias Design for Autodesk Inventor

- 52 МБ свободного пространства на жестком диске
- В Windows Vista и Windows 7: необходимо отключить UAC
- См. также полные требования к системе для продуктов Autodesk® Inventor®

*Для того чтобы реализовывались возможности аппаратной визуализации, графический адаптер и драйвер должны полностью поддерживать спецификацию OpenGL® 2.0.
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Описание: Разработанные специально для промышленных дизайнеров, художников, компьютерных скульпторов и проектировщиков внешних форм транспортных средств, продукты семейства Autodesk® Alias® – Autodesk® Alias® Design, Autodesk® Alias® Surface и Autodesk® Alias® Automotive – предоставляют пользователям полный набор функций для построения эскизов, формирования моделей и 3D визуализации проектов, полностью охватывая процесс концептуального дизайна изделий. Интеграция данных и возможность обмена ими с Autodesk® Inventor® позволяет встраивать информацию о промышленном дизайне в цифровые прототипы.

Autodesk Alias Automotive – передовой продукт для автомобильного дизайна. Им пользуется большинство крупных дизайнерских студий по всему миру. В продукте представлен полный набор инструментов для визуализации и расчетов, охватывающий весь процесс моделирования изделий сложной формы – от создания эскизов до получения готовых поверхностей класса А.

Благодаря усовершенствованному рабочему процессу уменьшается количество исправлений и доработок, а также ускоряется подготовка различных вариантов дизайна. Дизайнеры, работающие в Autodesk Alias Automotive, могут контролировать ход разработки изделия. На последующих стадиях они могут вносить исправления в модели, а затем возвращать конструкторам результаты в виде NURBS-поверхностей.

Alias Automotive предназначен для выполнения следующих задач:
- Обработка данных сканирования
- Подготовка поверхностей класса A
- Обратное проектирование
- Анализ поверхностей
- Создание концептуальных 3D моделей
- Подготовка опытных образцов
- Визуализация
- Эскизы
- Иллюстрации
- Анимационные ролики

Autodesk Alias Automotive может работать на 64-разрядной платформе Mac OS® X, а также на 32- и 64-разрядных платформах Windows Vista & Windows 7.

Autodesk Alias Design позволяет с высокой скоростью создавать модели инновационных потребительских товаров. Autodesk Alias является частью решения Autodesk, в котором применена технология цифровых прототипов. Программа применяется для разработки дизайна потребительской продукции. Она охватывает весь процесс работы над дизайном — от поиска идей до передачи готовых поверхностей конструкторам.

- Вы можете быстро исследовать идеи, создавать концептуальные модели изделий, а также моделировать поверхности высокого качества с помощью полного комплекта инструментов для создания эскизов и иллюстраций.
- Программа позволяет использовать такие способы передачи идей, как эскизы, иллюстрации, фотореалистичные изображения и анимационные ролики.
- Проверяется, чтобы дизайн был не только привлекательным, но и технически осуществимым.
- Высококачественная геометрия, создаваемая дизайнерами, может передаваться в конструкторские приложения и обратно, что позволяет совместно работать над цифровым прототипом изделия.

Autodesk Alias Design может работать на 64-разрядной платформе Mac OS® X, а также на 32- и 64-разрядных платформах Windows Vista®.

Autodesk Alias Sketch - уникальный гибрид редактора векторной графики и системы окрашивания.

Alias Sketch внедряет инструменты для рисования, создания эскизов и иллюстраций непосредственно в рабочее пространство AutoCAD. Alias Sketch дает дизайнерам возможность изменять и создавать как композитные изображения, так и иллюстрации с чистого листа, а также делать пометки от руки прямо поверх трехмерной модели. Дизайнеры теперь могут обмениваться иллюстрациями, равно как и DWG-файлами. К примеру, пользователи AutoCAD могут рисовать, или вставлять изображения в 3D-модель, чтобы графически подчеркнуть концепцию дизайна, в то время как раньше это требовало множества разнообразных действий.

Autodesk Alias Sketch для AutoCAD позволяет профессиональным дизайнерам и художникам во многих отраслях пользоваться всеми возможностями технологии Alias непосредственно из AutoCAD. Как одно из решений Autodesk для работы с цифровыми прототипами, Alias Sketch стал площадкой, на которой лучшие дизайнеры могут общаться, обмениваясь эскизами, иллюстрациями, фотореалистичными картинами и анимацией. Благодаря Alias Sketch для AutoCAD все эти возможности, включая рисование «от руки» и объединение нескольких изображений в одно, теперь доступны и пользователям AutoCAD.

Autodesk Alias Surface является частью решения Autodesk, в котором применена технология цифровых прототипов. Программа позволяет преобразовывать концептуальные модели в поверхности класса А.
Alias Surface сокращает время разработки и уменьшает количество исправлений.

Благодаря возможностям динамического моделирования ускоряется и упрощается процесс создания высококачественных поверхностей, готовых к интеграции в разрабатываемую модель изделия. Способность обрабатывать большие объемы данных, полученных путем сканирования, сближает процессы цифрового моделирования и подготовки физических образцов. Alias Surface предназначен для выполнения следующих задач:

- Обработка данных сканирования
- Подготовка поверхностей класса A
- Обратное проектирование
- Анализ поверхностей
- Подготовка опытных образцов
- Визуализация
Autodesk Alias Surface может работать на 64-разрядной платформе Mac OS® X, а также на 32- и 64-разрядных платформах Windows Vista & Windows 7.
Доп. информация: Среди основных возможностей продуктов Autodesk® Alias® для промышленного дизайна – проработка концепции, формирование моделей, моделирование поверхностей, обратное проектирование, интеграция данных и обмен ими, а также визуализация проектов.

- Autodesk® Alias® Automotive содержит функции Alias Design и Alias Surface, а также предлагает средства для выполнения визуализации и расчетов на протяжении всего цикла проектирования – от создания эскизов до получения готовых поверхностей класса А.
- Autodesk® Alias® Design предоставляет средства для разработки и демонстрации дизайна изделий. У продукта существует вариант, созданный специально для пользователей Autodesk® Inventor®.
- Autodesk® Alias® Surface предоставляет возможности динамического моделирования 3D поверхностей.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 20:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 97 KB


Размер: 19.1 GB
Хэш (hash) релиза: fe98652b02ae6e40e2832c3c441c4716b5c625fc

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Autodesk Alias Suite 2011 x32 x64 . Будь первым!

!Обратная связь