Скачать через торрент QuarkXPress v8.1.6 Multilingual бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  696 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать QuarkXPress v8.1.6 Multilingual (2009) через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


QuarkXPress v8.1.6 Multilingual
Год выпуска: 2009
Версия: 8.1.6
Платформа: Windows
Язык интерфейса: multi
Лекарство: Присутствует

Описание:
QuarkXPress - мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования веб-страниц. Программа широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях. Содержит более 160 новых функций и усовершенствований, позволяющих объединить процессы макетирования, проектирования и создания информационного наполнения. Благодаря новым функциям, таким как инструменты управления прозрачностью объектов и технология Composition Zones, а также улучшенным функциям печати и создания документов в формате PDF, приложение обеспечивает полную свободу в процессе проектирования и возможность совместной работы с документами.

Когда в 1980-х годах настольные издательские системы только появились, в роли издателя мог себя почувствовать любой пользователь. Каждый желающий мог изложить свои мысли на бумаге и рассказать о них всему миру. Если вы уже работали с QuarkXPress или только планируете познакомиться с этой программой, то наверняка понимаете о чем идет речь. QuarkXPress стала наиболее популярной настольной издательской системой в мире. Профессионалы превратили эту программу в настоящий стандарт в сфере подготовки журналов, газет и каталогов. Эта программа — замечательный инструмент создания книг благодаря поддержке таких функций, как создание предметных указателей, оглавлений и т.д.
Вниманию пользователей предлагается все необходимое для подготовки высококачественных макетов страниц и выпуска превосходной печатной продукции. Новая версия пакета предлагает ряд новых инструментов. К примеру, средства под названием Picture Content Tool, Item Tool и Text Content Tool позволят специалистам перемещать, вращать и масштабировать изображения, фрагменты текста и другие элементы страницы, не прибегая к вводу цифр в соответствующие поля и не переключаясь между разными инструментами. Преобразившийся пользовательский интерфейс продукта теперь содержит кнопки для быстрого доступа к мастер-страницам и их экспорта в форматы PDF, EPS, SWF и HTML, а обновленные контекстные меню стали еще более понятными и функциональными.

В новый QuarkXPress из Quark Interactive Designer перекочевал инструмент для включения в проекты интерактивного содержимого: звука, видео, анимации. Дизайнеры могут распространять свои проекты через интернет или посредством технологии Flash без необходимости приобретения дополнительных приложений и получения навыков программирования. Стоит также отметить импорт файлов Adobe Illustrator и PDF 1.7, улучшенную работу со стилями, новый Guide Manager Pro для работы с направляющими.

QuarkXPress 8 поддерживает более 30 языков, причем, эта возможность реализована во всех языковых версиях программы. Во всех версиях программы есть словари, расстановка переносов для 30 языков, а также полная поддержка азиатских языков.

Стремление
Вдохновленный стремлением дизайнеров к совершенству, пакет QuarkXPress® 8 меняет представление о работе профессионалов дизайна. Стремление быть лучше и непрерывно совершенствоваться – это цель пакета для верстки и дизайна, созданного помочь Вам достичь поставленных целей.

Удовольствие
Почувствуйте удовольствие от дизайна, используя интуитивный интерфейс QuarkXPress® 8. Не отвлекаясь от выполняемых задач, мощный набор креативных инструментов поможет Вам легко создать то, что Вы делаете лучше всего – реализовать свой замысел.

Уверенность
Запустите QuarkXPress® 8 и ощутите уверенность в более чем двух десятилетиях опыта от новатора в области программных продуктов для верстки и дизайна. В результате непрерывных инноваций, QuarkXPress дарит Вам интуитивный интерфейс, возможность дизайна в различные медиа среды, и точный контроль над типографикой для реализации концепций.

Контроль
Вы – эксперт, создающий собственный дизайн. QuarkXPress® 8 предоставляет дизайнеру полный контроль над типографикой для создания потрясающих текстов. Управление символами и улучшенными сетками базовых линий, вместе с поддержкой Unicode® и OpenType®, дают Вам возможность достичь желаемого эффекта.

Шаг вперед
QuarkXPress® 8 является превосходным инструментом допечатной подготовки, но для нас, как и для Вас, теперь этого недостаточно. Будьте смелей! Используйте имеющиеся у Вас знания и встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды. Не нужно приобретать дополнительные пакеты или программировать!

Знакомая среда
В то время как все будут наслаждаться простотой и усовершенствованными функциями QuarkXPress® 8, текущие пользователи QuarkXPress высоко оценят знакомое рабочее пространство с такими элементами как меню, палитры и диалоговые окна.

Теперь дизайнеры могут:
Почувствовать свободу, используя новый интуитивно понятный интерфейс QuarkXPress 8.
Использовать встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды.
Создавать потрясающе оформленные тексты, используя предоставленный дизайнеру контроль над типографикой.
Работать быстрее и эффективнее, при помощи импорта файлов Illustrator® и поддержки Photoshop®; улучшенными инструментами для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом; полностью настраиваемым управлением символами; улучшенными сетками базовых линий и другими функциями.
Издавать по всему миру, используя словари и модули расстановки переносов, поддерживающие более 30 языков; используя единый файловый формат, открывать и печать проекты, созданные в любом месте мира в QuarkXPress 8; и задавать высокое качество Восточноазиатским макетам и типографике.
Скрины ВЕРСИЯ ОБНАВЛЕНА до 8.1.6

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 696 MB
Хэш (hash) релиза: f47221f7cd636ce4cf3b081e821c6f2c17c4560f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент QuarkXPress v8.1.6 Multilingual . Будь первым!

!Обратная связь