Скачать через торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 Sevlan Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.66 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  844 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 Sevlan Edition (1С) (RUS) [Rip] [Multiplayer Only] через torrent

 
 
Автор Сообщение

rekrut26

avatar rekrut26






Дата выхода: 5.10.2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: 1С
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista SP2 / XP SP3
Процессор: 2.6 Ггц dual-core Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (2.2 Ггц Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Свободного места на жеском диске: 8 Гб
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Только русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спец отряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.
Внимание! Перед установкой игры и запуском инстолятора ОТКЛЮЧИТЕ антивирус
После установки игры
зайдите в папку с игрой найдите файл config.ini ,если его нет создайте текстовиком
там должно быть так:

[Configuration]
Server=
WebHost=auto
Nickname=Свой Ник в игре
Внимание! Этот релиз не для всего обилия различных временных серверов, это первый сервер с античитом!

• Сайт Сервера http://www.sevlan.ru/
• Форум http://forum.sevlan.ru/
• На нашем сервере запущен античит разработанный нашей командой
• Постоянно вводим обновления(последнее - запихнули мод как стандартный режим)
• На нашем сайте вы найдете всю полезную информацию для пользователя играющего в мультиплеер игры
• На форуме осуществляться тех поддержка пользователей, помощь в установке и настройке клиента игры

Что нового уже есть в игре:
Ротация карт в Закрытой игре, если надоел режим то администратор может завершить игру и сменить режим, карту, и правила игры, все кто играл останутся в лобби, игра хоть и закрытая, но ранговая, думаю любители клан-батла оценят

Отключены:
Подствольный гранатомёт, способность "Последний Шанс", перки "Героическая Смерть" и "Последний Бой".
и конечно многими ожидаемый SevLan AntiCheat

Что нового будет в игре:
Новые игровые режимы.
Внутриигровая консоль
оверлейная программа

Автор проекта и данного релиза компания © Sevlan

Внимание! На форуме разработчика данного клиента игры ведется тех.поддержка, выпускаются обновления, моды, и учитываются пожелания.
Зарегистрируйтесь на forum.sevlan.ru , и сможете получать более полную информацию.
Обновления выходят периодически, так что следите за новостями на сайте sevlan.ru
Здесь ничего не пережималось,а наоборот добавлялось. 1с взято за копию оригинальных файлов
изменены эмблемы,униформа бойцов,камо на оружия,снайп.прицелы. Фон игрового меню и музыкальное сопровождение
Автор RePack-a Компания © Sevlan


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 19:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 28 KB


Размер: 5.66 GB
Хэш (hash) релиза: f9ff7f55a72322c4c9d33316038b72f53b6cecbc
Подписка на обновления:

rekrut26

Скрины будут видны после модернизации оборудования на хостинге

dllr

Спецназ всегда оставеться спецназом...................жаль концовка трагичная((((

Маджай

Я так понял это дополнение для сети?

rekrut26

Маджай
Это не дополнение,а сама игра по сети

AlexandrDJ

а стим надо?

Relikafanec

И что, у кого работает? У меня нифига не запускается, пишет "сервер не найден" супер вообще скачать 6 гигов и не работает, бредятина. Кто-нибудь знает как это запустить? Этот СевЛан непонятный сервер...

AlexandrDJ

наверно на севлане зарегиться надо
на оригинал надо ставить или просто так
а то у меня в папке только ярлык nfs.exe и то он калькулятор

Relikafanec

AlexandrDJ писал(а):

наверно на севлане зарегиться надо
на оригинал надо ставить или просто так
а то у меня в папке только ярлык nfs.exe и то он калькулятор
У меня все ка-бы есть в папке, все компоненты, ставил просто так, как отдельную игру, запускается, но пишет, что сервер не найден

rekrut26

AlexandrDJ писал(а):

а стим надо?
Нет

Relikafanec писал(а):

У меня все ка-бы есть в папке, все компоненты, ставил просто так, как отдельную игру, запускается, но пишет, что сервер не найден
Ты установил обновления клиента?

добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Как мне отредактировать мою раздачу и почему удалена ссылка на новый патч из шапки?
Для тех кто не может зарегистрироваться на форуме вот ссылка на файл для обновления клиента Распаковать в папку с установленной игрой

добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Если не ставить новый патч,то будут вопросы как это:

Relikafanec писал(а):

нифига не запускается, пишет "сервер не найден" супер вообще скачать 6 гигов и не работает, бредятина. Кто-нибудь знает как это запустить? Этот СевЛан непонятный сервер..
Просьба к админам и модераторам ссылку не сносить

Schweppes

rekrut26
ссылку под спойлер желательно

rekrut26

Schweppes
Не вопрос :rambo:

rekrut26

bolick

AlexandrDJ писал(а):

наверно на севлане зарегиться надо
на оригинал надо ставить или просто так
а то у меня в папке только ярлык nfs.exe и то он калькулятор
тоже самое.что сделать то нужно?

rekrut26

Игра ставится просто так,перед установкой отключаем антивирус,стим(если есть) и дальше по инструкции

Bigcheese

Кто ставил, вообще, получилось запустить игру? Либо данный Rip - г..., либо сервак SevLan - г...!

rekrut26

Bigcheese писал(а):

Либо данный Rip - г..., либо сервак SevLan - г...!
Либо у кого-то руки не очень прямые

добавлено спустя 1 час 10 секунд:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 Sevlan Edition

!Обратная связь