Скачать через торрент Shadow Defender 1.1.0.315 Rus бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  103 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Shadow Defender 1.1.0.315 Rus (32bit\64bit)[2009] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Shadow Defender 1.1.0.315 Rus

Год выпуска: 2009
Версия: 1.1.0.315 (32bit\64bit)
Разработчик: Shadowdefender.com
Платформа: Windows 7/Vista/XP/2003/2000
Системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista/7
  • Оперативная память: 2000: 128Мб, XP: 256 Мб, 2003: 256 Мб, Vista\7: 512МБ
  • Жесткий диск: 3 МБ для файлов программы, 10 МБ или больше свободного пространства для каждого тенегово раздела

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

  • Если в ShadowUser подключить внешний USB диск в "горячем" режиме, т.е. при загруженной XP, то ShadowUser установит его по умолчанию в режим Shadow.
    А это очень неудобно, так как забыв про это и записав на внешний диск какую-либо информацию, можно распрощаться с нею, так как после перезагрузки, диск вернется в исходное состояние, т.е новая информация пропадет. Я как-то очень крупно на этом "погорел", сделав архив важных данных на таком случайно затененном диске.
    Shadow Defender лишен этого недостатка. Отметив какой диск должен находиться в режиме Shadow (обычно это системный диск C), вновь подключаемые диски будут находиться в нормальном режиме и подобного казуса с потерей данных - не произойдет.
  • Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы, в отличии от ShadowUser.
  • Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. ShadowUser таких возможностей не имеет.
  • Кроме вышеперечисленного, ShadowUser - это уже "старая", не развивающаяся программа, а Shadow Defender живет и развивается. Она официально поддерживает Windows 7
Я часто тестирую софт, устанавливаю новые программы, и не знаю, какие изменения это за собой повлечет в системе. Для таких задач есть очень простое и интересное решение — Shadow Defender. Программа надежно “прикроет” систему, пока вы ставите над ней эксперименты.
После запуска, программа производит все процессы в специальном теневом контейнере, в который вы помещаете нужные вам разделы, никак не влияя на истинные данные. Если вы полностью поместите раздел в такой теневой контейнер и поработаете с ним, то после перезагрузки, что бы вы ни сделали, система загрузится чистой, как будто бы и не бы ло ничего с ней, именно такой, какой было до загрузки в теневой контейнер. Конечно же, все действия имеют предел, который зависит от свободного места на диске. По мере того, как будут накапливаться операции в этом теневом разделе, программа будет показывать занимаемое псевдо-данными место. После перезагрузки это место очищается.
Есть список исключений, в него можно занести папки, в которых вы хотите, чтобы все таки были изменения; в итоге эти папки не попадут в теневой раздел, и все изменения в них будут реальными. Казалось бы, такая работа над теневыми данными будет тормозить всю систему, но поработав с программой, я обнаружил, что эта “виртуализация” почти не сказывается на быстродействии.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Янв-2011 23:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 6ba9669df3cbead1876ea9b07152c13da93de327

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shadow Defender 1.1.0.315 Rus . Будь первым!

!Обратная связь