Скачать через торрент [ARCADE] Earthworm Jim HD бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  435 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1812 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Earthworm Jim HD [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik



Год выпуска: 2010
Жанр: Adventure, консольные
Разработчик: Gameloft
Тип издания: XBLA
Язык: Английский
Тип перевода: нет

Описание:

Джим - здоровенный дождевой червь, который резко нарастил мозги, когда на него упал ультра-высокотехнологичный-неразрушимый-супер-космический-кибер-скафандр. Скафандр был украден у доктора Обезъяноголова, который создал его для Королевы Пульсирующе-раздуто-гнойно-потно-сочащейся Уродливой Слизнезадницы и который должен был вернуть Психоворон. Увы, последний перестарался и скафандр упал на землю, прямиком на Джима, что создало весьма неординарного героя. В друзьях у него инопланетный щенок, а влюблен он в принцессу Как-Там-Её-Зовут. Джим подслушал переговоры Психоворона с Королевой Слизнезадницой о её планах в отношении её сестры, в результате Джим отправился спасать принцессу, побеждая на своём пути множество врагов.

Особенность игры:
- Бегайте, стреляйте, используйте хлыст, запускайте коров, прыгайте с невообразимых высот и плавайте в подводных уровнях.
- Встретьтесь лицом к лицу с 12 типами врагов и с 9 боссами.
- 4 разных стиля геймплея: сайд-скролл бег со стрельбой, космические гонки, бэйс-джампинг, подводное плавание.
- 10 оригинальных локаций, поделенных на 16 уровней.
Для запуска требуется наличие Xbox LIVE
(Забаненная прискавка не подойдет)

1. Открываем флешку от Xbox 360 через USB XTAF GUI.
2. Закидываем содержимое папок в папку Content.
3. Закрываем флешку, запускаем консоль, все подсоединяем. Интернет для лайва должен быть настроен.
4. Передаём контент флешки (игру + профиль) на винчестер консоли (не обязательно).
5. Появился новый профиль Profile UnionEarthwormJ заходим в него.
6. На все ошибки клацаем А.
7. Запускаем игру из Игротеки.
8. Когда игра загрузится и появится надпись "Press Start", нажимаем кнопку гида и выходим из профиля на Х.
9. Заходим под своим профилем, жмем старт и играем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 22:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 435 MB
Хэш (hash) релиза: 0299edb7c403de62387af255aa864c775bbc47a7
Подписка на обновления:

Style10

Встаньте на раздачу пожалуйста

retell

через пол-часа присоединюсь к раздаче

максимка

Встаньте на раздачу пожалуйста

Style10

у кого эта игра татик ретел встаньте на рзадачу а админам нада рейтнг сделать на тороенте

St@kaN

Style10
Согласен. Без рейтинга, сидов будет очень мало. А трекер последнее время просто кишит эксклюзивами, так что желание сохранить свой рейтинг в плюсе будет велико. :)

Fr0ZT

Ну и где сидеры???

dess

газку бы подтать

retell

Поддал, как мог

sochimail

Особое СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!! От сына!!!!!!!!!!!!!! 4.5 лет Федор))

edddha

Спасибо! На счет рейтинга, не для всех катит! У меня скорость отдачи малюсенькая, особенности инета! Так что толку мало от моего сидирования!

Kserox

Народ, есть у кого успешный опыт запуска игры за последнюю неделю? Я уже перекачивал пару раз игру, но запустить так и не смог. Складывается впечатление что учетка для запуска уже забанена.

yudin.kaka

Тоже не смог

KeeperRU

классная игра, кооп тоже ничего

SonicRazer

sochimail писал(а):

Особое СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!! От сына!!!!!!!!!!!!!! 4.5 лет Федор))
Вот я не понимаю зачем говорить от сына?Все же и так понимают что ты сам в неё играешь!
А игра очень крутая помню когдата на сеге в неё играл=)

D1366

а вы не знаете есть ли где-нибудь MK Ultimatum для xbox?
если у кого есть выложите пожалуйста

stas-krv

спасибо, весёлая должна быть игра. ностальгическая = )

tavkin

народ у меня после заставки вылетает обратно в игротеку! кто скажет в чём причина?

Damacon

Ребят, подскажите, лив должен быть золотого статуса?
После моего первого запуска через взломанный профиль я смогу запускать игру со своего?

Lehach49

Есть рабочий профиль? а то этот пишет типо ПРОФИЛЬ ПОВРЕЖДЁН !! Игра КУЛ!

Style10

Скиньте профиль рабочий плз

masuta

Встаньте кто-нибудь на раздачу пожалуйста.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Earthworm Jim HD

!Обратная связь