Скачать через торрент Global Agenda Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.03 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Global Agenda (ENG) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik


Global Agenda


Год выпуска: 2010 г.
Жанр: MMOTPS
Разработчик: Hi-Rez Studios
Издатель: Hi-Rez Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 or Windows 7 (32 or 64 bit)
> Процессор: 2.4+ GHZ Single Core
> Оперативная память: 2 GB (XP), 3GB (Vista, Windows 7)
> Видеокарта: 256mb video ram or better with Shader Model 3.0+ (GeForce 8 series or higher/Radeon HD3000 series or higher)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание:
2155. После разрушительной Третьей Мировой Войны, репрессивное правительство мира намерено контролировать всю планету. И только несколько, оставшихся независимыми, агентств способны противостоять используя единственный способ - специально обученные передовой тактике ведения войны элитные группировки войск оснащённые новейшим вооружением. Будущее человечества - война! Где: знание - сила; Технология - добыча; и каждый на повестке дня! Создайте своего агента - Создавай, настраивай и развивай разнообразные способности вашего агента разбавляя стрелковые способности в стиле РПГ. Откройте уникальные устройства и оружие, такие как реактивные ранцы, гранатомёты, мины, развёртываемые башни, Stealth-костюмы, голографические приманки, дройды и многое другое. Совместная игра с друзьями - Четыре игрока могут работать в команде, проходя общую миссию, общаясь в голосовом чате, побеждая боссов и зарабатывая награды. Соревнуйтесь в быстрых матчах. Работа в команде и прорабатывание тактик имеет первостепенное значение на протяжении всей игры.


Триал:



1)Заходим сюда-http://globalagendagame.com/freetrial/, нажимаем Play Now регистрируемся(запомните данные) и после регистрации на следующей странице получаем ключ.
2)Из папки Steam устанавливаем Steam-клиент, создаём учётную запись и входим в неё, либо используем уже существующую. Далее во вкладке ``Мои игры``, активируем полученный ключ. После активации выходим из Steam-клиента.
3)Папку global agenda live помещаем сюда-..../Steam/SteamApps/common. Заходим в Steam, игра будет 100% готова.
4)Запускаем игру и используем данные учётной записи, которую вы регистрировали для получения ключа.
5)Играем!


Оформление by JIistik


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Янв-2011 03:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 8.03 GB
Хэш (hash) релиза: 9830c222d4f930a7fae9d80d10e99df019cdb728
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Игры для ПК (Готовые раздачи)

Перенес JIistik

bot

Топик был перенесен в форум MMORPG

Перенес JIistik

Andagor

чего то я из описания не понял что в ней от Глобальной РПГхи... обычная сетевая игруля типо CS. только продвинутей.

Или я не прав?

Baltezor

И где там на следуйщяй страницы ключ? я иво в притык не вижу!!!

JIistik

Я не знаю, я в неё не играл и не собираюсь^^

Baltezor

Зачем выкладевать то что сам не провирял?

JIistik

Baltezor писал(а):

Зачем выкладевать то что сам не провирял?
Я сказал что я в нее не играл, но проверил^^

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Global Agenda

!Обратная связь