Скачать через торрент музыку Brule and AIRO - Live at Mt. Rushmore - A Concert for Reconciliation of the Cultures бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.65 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  149 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Brule and AIRO - Live at Mt. Rushmore - A Concert for Reconciliation of the Cultures [2007 г., Rock Opera, Native American, HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Brule and AIRO - Live at Mt. Rushmore - A Concert for Reconciliation of the Cultures

Страна: USA
Жанр: Rock Opera, Native American
Продолжительность: 00:56:23
Год выпуска: 2007 г.

Описание: Этот альбом шедевр был сыгран в живую в 2007 году Brule и AIRO (A Concert for Reconciliation of the Cultures"Концерт для Согласования Культур") , который происходил в Mt. Rushmore Национальный Памятник перед больше чем 11 000 человек. Показывая песни и танцы 6 из которых отмечены наградой альбомов группы - этот компакт-диск - необходимость и его просто надо иметь для любого любителя творчества Brule и болельщика AIRO. Уж очень хотелось возобновить эту раздачу, так как концерт просто замечательный и прежняя просто ушла в небытие и ещё потому что самому посчастливилось побывать на именно этом концерте (даже в кадр попал...)



01. Thunder Across the Plains (Tribal Rhythm) 5:47
02. Dancing Feathers (We The People) 5:14
03. Buffalo Moon (We The People) 5:24
04. Vision Quest (Tatanka) 3:45
05. Ancestor''s Cry (Passion Spirit) 7:03
06. Rez Road (Passion Spirit) 2:55
07. One Spirit (Passion Spirit) 3:24
08. Star People (Star People) 7:26

Источник: собственный рип

Качество: HDTVRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1280x720, 16:9, ~3803 kbps, 29.970 fps
Аудио: AC-3, 384 Кбит/с, 48,0 КГц, 6ch (L,C,R,l,r)+ LFE ch
Общее
Полное имя : D:\Архив\Концерты\PBS Special - Brule, Live at Mt. Rushmore - A Concert for Reconciliation of the Cultures (2006).avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,65 Гбайт
Продолжительность : 56 м.
Общий поток : 4195 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2178/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 56 м.
Битрейт : 3803 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 29,970 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.138
Размер потока : 1,50 Гбайт (91%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 56 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 155 Мбайт (9%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 96 мс. (2,88 видеокадра)
Время предзагрузки промежутка : 96 мс.
Мне приходилось быть в Вашингтоне и как раз попал на выступление этого замечательного коллектива, долго я разыскивал этот диск и наконец всё же достал! Хочу поделиться им с вами и уверяю вас, что этот диск очень трудно достать и в нём как ни где очень хорошо показано единение всех рас и народностей, особенно в конце фильма когда под песню Star People все встали и начали аплодировать стоя и танцевать вместе с танцорами, это надо видеть! Очень хотел бы услышать хоть какой отзыв!
Я поймал этого шоу на PBS совершенно случайно. У меня не было ожиданий в отношении калибра музыки, более того, я никогда раньше не слышал об этой группе и абсолютно ничего не знал о них. Я уходил очарован тем, что увидел, как и моя жена. Мало того, что их музыка замечательная, весь дух этого шоу взимается с эмоционального подъема и инфекционных радость как хорошее лекарство.
В дополнение к самой группе, сцена заполнена одними из лучших танцоров в родную землю, в том числе обруча экстраординарного танцоров Thirza Дефо, Лоури Begay, наряду с великолепным множеством других местных исполнителей. Смотря Моисей приносит много играли традиционные барабаны, длинными волосами, пролетел, как красное пламя, сама по себе стоит цена на проезд. Николь Ларош, флейтист группы, приносит яркий, ритмичный наклона ее игру и обеспечивает подключение угрозу для большинства из частей. Если вы любите родную музыку, особенно сделанный в современном стиле хип с большим количеством барабанов и клавиатуры, вы будете любить и Airo Брюле.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Сен-2013 14:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.65 GB
Хэш (hash) релиза: c3e7bef72fba40dbb5c76be10108cb309875c728

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Brule and AIRO - Live at Mt. Rushmore - A Concert for Reconciliation of the Cultures . Будь первым!

!Обратная связь