Скачать через торрент [JTAGFULL] Battlefield 4 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.52 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  16789 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Battlefield 4 [GOD/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: Текст+Звук
Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.




Скинуть содержимое в папку: Data\Content\0000000000000000\

                    



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Окт-2013 07:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 7.52 GB
Хэш (hash) релиза: c99c167bb6fb4d85b779ae09e3ff02a74bdb7bce
Подписка на обновления:

soron

че за шутки? где HD контент!!!??? без HD графон как на пс2. чеее за нафиг, весь кайф обломан!

Sergio

Папка 0000002 с HD-контентом есть в раздаче) Ставьте с помощью Horizon-a, тогда и "подцепится". Автору бооольшое СПАСИБО за оперативность!

soron

Sergio писал(а):

Папка 0000002 с HD-контентом есть в раздаче) Ставьте с помощью Horizon-a, тогда и "подцепится". Автору бооольшое СПАСИБО за оперативность!
может HD разлочить надо? или еще как?

marko120

ребята как нормальную сделать

detroid65432

ты ее не разлачивал?

marko120

ребята как поставить текстуры чтоб все работало

detroid65432

marko120 присоеденяюсь к вопросу все закинул разлочил.но графа ужас видимо не работают

marko120

а что за разлочка неподскажешь дуратень полная хренп поиграишь

detroid65432

через x360xm,нужно разлочить у меня на боксе стоит.но это не помогло

marko120

спасибо понятно

detroid65432

может конечно они работают.но графа выглядит уныло

marko120

такое ощущения как будто у всех все работает люди кто ставил отпишитесь

InoK

Да всё нормально подтягивается. Как первый раз, ей-Богу! Ничего там не лочено.
Нужно в Content\000000000000 создать папку 454109BA и перенести в нее 00000002 с текстурами.

soron

[quote="InoK"]Да всё нормально подтягивается. Как первый раз, ей-Богу! Ничего там не лочено.

я со всей ответственностью заявляю! текстуры залочены!! проверял черех хм360, стоит закрытый замок, качал именно эту раздачу, так что не вводи людей в заблуждение.
P.S после снятия замка разницы не заметил, написано что разлочено..

marko120

так ставить можно

SegaMMMega

HD текстуры отсутствуют в игре!

marko120

ребята так что делать как поиграть все голову сломал чтоб с текстурами было напишите кто ставил,спасибо за рание

SegaMMMega

ну я думаю выход один, качаешь LT +3.0, сам переводишь во фрибут и играешь, либо ждешь когда выложат с текстурами

igorekz

InoK писал(а):

Да всё нормально подтягивается. Как первый раз, ей-Богу! Ничего там не лочено.
Нужно в Content\000000000000 создать папку 454109BA и перенести в нее 00000002 с текстурами.
не помогло, клево кто-то постебался, может лучше закрыть раздачу?

SegaMMMega

igorekz писал(а):

InoK писал(а):

Да всё нормально подтягивается. Как первый раз, ей-Богу! Ничего там не лочено.
Нужно в Content\000000000000 создать папку 454109BA и перенести в нее 00000002 с текстурами.
не помогло, клево кто-то постебался, может лучше закрыть раздачу?
согласен

Рейнджер

Ничего закрывать не надо. HD работает только с HDD. Ставил на флешку, нифига, поставил на внутренний, все работает.

SpacePredator

Прошёл игру и у меня ощущение появилось что поиграл в очередной бета тест, игра глючная и забагована до ужаса просто...

SegaMMMega

Рейнджер писал(а):

Ничего закрывать не надо. HD работает только с HDD. Ставил на флешку, нифига, поставил на внутренний, все работает.
а что значит ставил? я просто папку,в которой находятся игра и текстуры скинул в 000000000000, чет картинка ужасна, или я что то не то делаю?

Python22

да это такая игра с таким графоном на коробку, что HD текстуры не помогают даже,скорее всего сделано специально,чтобы в преддверии нового поколения приставок там она смотрелась великолепно в сравнении со старыми консолями и зритель увидел бооольшую разницу

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Battlefield 4

!Обратная связь