Скачать через торрент Counter-Strike 1.6 v35 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  591 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2370 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Counter-Strike 1.6 v35 [RUS] [Repack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

CityTomsk


Counter-Strike 1.6

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: NetTomsk
Издательство: NetTomsk
IP адрес сервера:46.174.52.2:27265
Платформа: PC
Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows™ 2000 / XP
- Процессор: Intel Pentium 800 GHz или аналогичный
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: 32 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8.1с
- Свободное место на жёстком диске: не менее 500 МБ+обновление


Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: "Counter-Strike" - одна из самых популярных сетевых игр на протяжении уже почти 10 лет. В последнее время, по мнению некоторых аналитиков, имеется тенденция снижения популярности Counter-Strike 1.6, так как у игроков появляются все более и более мощные ПК, позволяющие запускать более современные игры с более красивой графикой и новыми физическими движками, делающими игру более реалистичной. Но тем не менее, в 2006-2007 годах наметилась обратная тенденция за счет становления "Counter-Strike" 1.6 самой популярной турнирной дисциплиной. Многие игроки по всему миру не торопятся покинуть ряды игроков "CS" 1.6, это связано прежде всего с уже привычным геймплеем.

Главная идея игры заключается в том, что две группировки противостоят друг другу - Террористы (Т) и Контр-Террористы (СТ). Присутствует также возможность наблюдать за каждым игроком из его же глаз, или же видеть изображение карты с намеченными на ней координатами игроков (overview).

Цель игры CS - уничтожить всех игроков из команды противника, либо выполнить цель игры, которая является различной на каждом типе карт. После каждого ранда обе команды получают деньги, которые могут быть потрачены на экипировку. Выигравшая команда получает значительно больше денег, чем проигравшая.
- За основу взята сборка (Counter-Strike 1.6 V3) / Пропатчена до v35
- Игра через Интернет c ботами.
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Янв-2011 10:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 591 MB
Хэш (hash) релиза: 2df127b9bb654daf8af85bd23e53bd0f986a8956
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Counter-Strike 1.6 v35 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Многопользовательские игры ·· Counter-Strike 1.6 v35 (Valve) (ENG+RUS) [P] X-QuadrO 257577933246 MB 0 0 1299768764

17:52

10-Мар-11

Fanfar

А вы уверенны что это лицензия??

Shurl

Скорее пиратка. Да и что там кодировать - игра весит копейки.
Да и патч очень староват, сейчас актуален v43.

JIistik

Цитата:

Игра через Интернет c ботами.
Зачем играть "через интернет с ботами?"

x7

Слишком большой размер для этой игры... Карты забыли написать какие нашинковали сюда?
~300mb адекватный размер, а тут в два раза больше)

Shurl

rp0Mk0cTb писал(а):

Слишком большой размер для этой игры... Карты забыли написать какие нашинковали сюда?
~300mb адекватный размер, а тут в два раза больше)
Он наверно имел ввиду - оффлайн практика с ботами.

x7

Shurl писал(а):

rp0Mk0cTb писал(а):

Слишком большой размер для этой игры... Карты забыли написать какие нашинковали сюда?
~300mb адекватный размер, а тут в два раза больше)
Он наверно имел ввиду - оффлайн практика с ботами.
при чём здесь боты?!! :slap:

FLaSh1k

Такого откровенного Г я еще не видел. Написано [Repack]. О дааа.... Открыл образ (уже понял что-то тут не так) и увидел уже установленную игру, ну думаю ладно. Начал играть мне предлагает выбрать рассу *facepalm*. Нажа H в игре нифига не произошло... (хотя где-то надпись про ботов увидел). Короче лишние 591 Мб трафика ребят.

CityTomsk

Наш сервер сменил IP - 193.26.217.16:27023

Цитата:

Такого откровенного Г я еще не видел. Написано [Repack]. О дааа.... Открыл образ (уже понял что-то тут не так) и увидел уже установленную игру, ну думаю ладно. Начал играть мне предлагает выбрать рассу *facepalm*. Нажа H в игре нифига не произошло... (хотя где-то надпись про ботов увидел). Короче лишние 591 Мб трафика ребят.
Не нравится? Не качайте.
БОТы ставятся через команду
bot_add

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Counter-Strike 1.6 v35

!Обратная связь